Перейти к содержанию

Место встречи


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, нас уже много! Давайте активнее собираться! Все вместе!))

 

Как я понял, что все кто живёт на севере те и встречаются, а кто в других районах ленятся ехать))))) И они правы!!!!

На это есть 3 причины:

1. Север Москвы - не всем близко ехать.

2. Постоянные пробки в том месте, в обеих направлениях МКАД.

3. Время 19-00, вот например я, даже если выйду с работы в 6 часов, то мне минимум 1.5 часа по пробкам ехать)))))))

 

Предлагаю сменить место встречи на территорию ближе к центру.

А отмазки, что мне ехать до центра очень долго не принимаются, т.к. людям до севера Москвы ехать тоже ОЧЕНЬ долго))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юр, так ведь вроде уже обсуждали эту тему. Те, кто не с севера или кому неудобно ехать - встречаются по субботам в центре)))

 

Вообще, раз уж договорились на Вэйпарк, значит это не обсуждается. Иначе, с каждым разом кому-то будет также неудобно ездить и что? Каждый раз место встречи менять? Не вариант.

 

Офф: меня тоже не устраивает место встречи 206-го клуба, но так исторически сложилось, что место сбора - смотра, поэтому никто не спорит. Кому удобно - ездят, кому неудобно - не ездят, всё просто))) Я езжу летом, потому как пробок нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё вы тогда удивляетесь, что никто по четвергам уже не приезжает?))))

Люди пару раз приехали, поняли, что это АХТУНГ и забили на это)))))

Ведь заметь, что приезжают только те кто с Севера.

 

Слушайте, нас уже много! Давайте активнее собираться! Все вместе!))

 

Я на это сообщение ответил и предложил вариант, а если так и хотите по 2-3 человека по четвергам собираться то пожалуйста)))))))

 

Я и на Север буде приезжать, к сожалению не каждую неделю, но может по разу в месяц, мне не трудно, но 4 раза за месяц в пробке по 3 часа проводить, а в сумме 12 часов только на поездку на пыжовник, это слишком))))))))))))))

Изменено пользователем xagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про пробки я согласен. я живя на тимерязевской трачу как минимум 1-1,5 часа чтобы добраться до вейпарка, это с учетом того что выезжаю в 5. А чуть позже поеду и меня можно не ждать уже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, я выезжаю с ВДНХ, в 6 часов вечера (это я тока выхожу с работы + 10 минут иду до машины + прогрев), дальше завожу сестру, на дубнинскую улицу и еду в ВЖЙпарк, при этом успеваю к 7, ктоне успевает - учите москву!))))))

 

во-вторых, теперь по теме: завтра не приеду в связи со сложившимися техническими проблемами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за центр!!!!!!!!!!!!!!! чтоб все могли приезжать!!!!!!!!!!

 

а как насчет наб.тараса шевченко и вид приятный река, москов-сити!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тока надо уточнить чтоб места там хватало!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если это будни то все работают, соответственно очень мало людей кто рядом с домом работает, поэтому мне кажется что внутри трёшки самое оптимальное место.

 

Ну во-первых, я выезжаю с ВДНХ, в 6 часов вечера (это я тока выхожу с работы + 10 минут иду до машины + прогрев), дальше завожу сестру, на дубнинскую улицу и еду в ВЖЙпарк, при этом успеваю к 7, ктоне успевает - учите москву!))))))

 

Я вот по делам часто с Южной на 1905 езжу ,так вот я тоже в 6 выезжаю и в 6-45 там уже, провожу там 10-30 минут, а в 8 стабильно уже дома.

И так же с учётом пробок и всякой фигни))))))

Так что это не показатель, просто то направление которое ты выбираешь выезжая с ВДНХ, загружается чуть позднее, как и в моём случае, что когда я еду домой, то в сторону 1905 всё стоит))))

 

Ну и в любом случае мне кажется намного проще в час пик попасть в центр, чем ехать в сторону области)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набережная тараса Шевченко классное место, особенно летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ! я же не против совсем) предлагайте места которые были бы хороши всем) и место чтоб было для парковки, и чтоб можно было пойти куда погреться, и развлечения чтоб были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мало людей кто рядом с домом работает....

 

...Ну и в любом случае мне кажется намного проще в час пик попасть в центр, чем ехать в сторону области)))))

Ну, во-первых я работаю рядом с домом и ехать из Зелека в центр мне вот лично не в дугу))) К тому же я бы поспорила на счет беспрепятственного попадания в мск из области))))

 

А вообще, если большинству будет так удобнее - то конечно меняйте место встречи, может как-нибудь и загляну к вам "на огонек")))

 

Ой, самое важное забыла написать: я сегодня не приеду

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место на Добрынинской есть около Макдака, большая парковка там, заезд с Бол. Серпуховской, ну и посидеть есть где, там и сам Макдак, есть Му-Му, кафе 095, Золота вобла была, не знаю щас есть или нет, помню горела она)))))

Да и летом там неплохо, скверик, памятник, лавочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на бобрынке) вобла уже давно закрылась, 095 ниочем, с парковкой у макдака обычно не очень честно говоря по будням.

НА шаболовке есть Алмаз. Парковка ,бильярд, боулинг, кино. Рядом Фабрика пицца и сквер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на бобрынке) вобла уже давно закрылась, 095 ниочем, с парковкой у макдака обычно не очень честно говоря по будням.

НА шаболовке есть Алмаз. Парковка ,бильярд, боулинг, кино. Рядом Фабрика пицца и сквер.

Кстати да!!!! Алмаз!!!! Хорошее место!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет добрынки или любого другого места на садовом кольце: вы меня конечно извините, но оно стоит гораздо хуже мкада! к тому же с парковкой там траблы бешенные! и не говорите мне, что это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воробьёвых летом отличный вариант: и вид, и парковка, ул. Косыгина почти всегда свободна, стрит рейсеры, музончик кругом качает...но сейчас там не вариант, т.к. нет никаких развлечений, дует сильный холодный ветер. Набережная Тараса Шевченко мне в принципе удобна (живу в Крылатском) а какие там есть развлечения,где можно собраться там!??...К Вэй Парку ехать приходится не меньше 1,5 часов, т.к. пробки на МКАДе, время 19:00 не совсем удобное, в самый час-пик попадаю, т.к. работаю до 20:00...Насчёт места на Добрыненской тоже можно подумать, но только рано не стоит собираться, в 21:00 мне кажется, самое оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда определитесь с местом,дайте знать замкадышам,где это место и во сколько сбор,а то охота и нам ездить,встречаться с вами.может и Бакинка подъехать на новый год.схемы начертите там. :smile356: :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 19:00 не совсем удобное, в самый час-пик попадаю, т.к. работаю до 20:00...Насчёт места на Добрыненской тоже можно подумать, но только рано не стоит собираться, в 21:00 мне кажется, самое оно...

Можно просто встречи делать с 19-00 и до 23-00, и тогда кто то раньше приедет, а кто то раньше уедет, но зато все побывают))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки за север)) Ребята, кто с юга - ну есть же альтернатива встречаться в субботу, а в Вэйпарке уже привычнее! К тому же летом действительно можно на смотре собираться)

 

И вот началось то, о чем я говорила: приходят новенькие и пытаются установить свои правила...так и будет кому-то юг неудобно, кому-то север...сказали одно место, удобно-неудобно - дело десятое, сам решаешь ехать или нет.

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...