Перейти к содержанию

Место встречи


Рекомендуемые сообщения

в алмазе есть боулинг??? и магазин??)) приятно удивлен!)))

на самом деле самый охрененный вариант - в алтуфьево!)))) там еще и стриптиз показывают!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда я там был в последний раз, то там был боулинг, а на 2 этаже еще и спорт бар. Как щас там я не вкурсе, но не думаю, что не много изменилось, где поесть там есть .... магазин.....а нужен ли он???? рядом есть Ереван Плаза тогда.

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю выбор места встречи - Шаболовка или Вэймарт оставить за Марселем)))) :driver:

:smile356: я сдаюсь. Категорически нет времени щас, ни на форум, ни на пыжовники. :(

Поэтому ответственного назначаю Серегу, ну и конечно решать нужно всем вместе.

 

Серег, надо как то встретиться - я тебе передам наклейки - теперь ты будешь распространять их на пыжовниках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile356: я сдаюсь. Категорически нет времени щас, ни на форум, ни на пыжовники. :(

Поэтому ответственного назначаю Серегу, ну и конечно решать нужно всем вместе.

 

Серег, надо как то встретиться - я тебе передам наклейки - теперь ты будешь распространять их на пыжовниках ;)

 

надо как-нить)

 

предлагаю всем подъехать в этот четверг в вэй парк и конструктивно обсудить все вопросы!)))

покричим, поспорим, в общем нормальный конструктивный диалог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё ясно. Я тогда сдаюсь тоже:smile356:

Вот только никак не пойму в чём кайф встреч по 2-3 человека если можно собрать больше.

Ну да ладно.

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на шаболовке.мне кажется это вариант получше. пусть с моей стороны щас это будет эгоистично, но я пока доеду до вейпарка я все пробки на мкаде соберу:у варшавки, у ясенево, у профсоюзной и ленинского и т.д.а до шаболовки хоть по городу проехать мона. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: :spiteful: так!так!так!все тянут одеяло на себя?я 4-5 часов трачу,чтобы из твери к вам добраться, :driver: чтобы с вами пообщаться, а вам трудно потратить хотябы 1 раз в месяц полтора часа на дорогу!тогда может встречаться не каждую неделю, а например 2 раза в месяц? :smile356:а может в твери будем встречаться,если вам неудобно встречаться в москве? :D не одно из предложенных мест не подходит большенству!!!ТВЕРЬ-самое подходящее место!!! Изменено пользователем Garisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: :spiteful: так!так!так!все тянут одеяло на себя?я 4-5 часов трачу,чтобы из твери к вам добраться, :driver: чтобы с вами пообщаться, а вам трудно потратить хотябы 1 раз в месяц полтора часа на дорогу!тогда может встречаться не каждую неделю, а например 2 раза в месяц? :smile356:а может в твери будем встречаться,если вам неудобно встречаться в москве? :D не одно из предложенных мест не подходит большенству!!!ТВЕРЬ-самое подходящее место!!!

 

Во-во, я прекрасно понимаю, что найти такое место, чтоб было удобно всем - невозможно! это Москва, она стоит всегда и везде, и в любом случае кому-то надо будет стоять в пробках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: :spiteful: так!так!так!все тянут одеяло на себя?я 4-5 часов трачу,чтобы из твери к вам добраться, :driver: чтобы с вами пообщаться, а вам трудно потратить хотябы 1 раз в месяц полтора часа на дорогу!тогда может встречаться не каждую неделю, а например 2 раза в месяц? :smile356:а может в твери будем встречаться,если вам неудобно встречаться в москве? :D не одно из предложенных мест не подходит большенству!!!ТВЕРЬ-самое подходящее место!!!

Ну специально для тебя можно раз в месяц собраться и поближе к тебе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы полемику развели...а все от того, что некому сказать "Стоп!" "Встречи будут там-то...".

Я не буду никого цитировать, выскажусь в общем...на север ездить удобно не только мне и Сереже, а еще Максу, Игорю, еще двум Сережам...уже численный перевес. Москва действительно стоит всегда и везде, какое бы место мы не выбрали. Предлагаю оставить Вэйпарк - он уже на слуху, к нему привыкли. Ругаться абсолютно ни с кем не хочется!

Поэтому предлагаю:

1. Пыжовники по средам - в Вэйпарке

2. Стриптиз по субботам - в Алтуфьево

3. Летние пыжовники - в Твери

Так всех устраивает? :3d_11:

 

И не гневите Богиню - карму всем испорчу :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже привык стоять в пробках, поэтому если вырвусь то приеду хоть в попку мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказала!как и положено Богине! :friends: а про тверь подумайте:1)пробок нет;2)город маленький,практически все друг друга знают;3)у нас тоже есть свой маленький вэйпарк там и кино и вино и домино( боулинг,бильярд,кафешки на любой вкус под одной крышей,даже летний каток со льдом и коньками)можно много говорить :welcome:

кстати,я собираюсь на встречу.принимаю заказы :drinks::toper:

Изменено пользователем Garisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алмазе мы больше не собираемся:

1. убогая парковка, где негде встать

2. делать там нечего!

 

кстати,я собираюсь на встречу.принимаю заказы

когда собираешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале декабря,позже скажу точно.жена вышла на работу и детей оставить не с кем.так что решайте куда подъезжать :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла приехать по семейным обстоятельствам. :(

 

кстати,я собираюсь на встречу.принимаю заказы :drinks::toper:

а что за заказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале декабря,позже скажу точно.жена вышла на работу и детей оставить не с кем.так что решайте куда подъезжать :driver:

чудненько! мне подарок на ДР будет!)))

 

а что за заказы?

ПИВО!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алмазе мы больше не собираемся:

и че Богиню никто не слушает... :D:P

 

чудненько! мне подарок на ДР будет!)))

Примазался)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че Богиню никто не слушает... :D:P

Я послушал, приехал, определился!))))

 

Примазался)))))))

Ну конечно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал, приехал, определился!))))

то есть Вэйпарк?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки скорее всего нет, на Севере мкада действительно многим крайне не удобно, поэтому я щас подумаю и наверное надо сделать где-нить около трешки! затем утвердить его раз и на всегда как место зимних пыжовников, и потихоньку подбирать место для лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки скорее всего нет, на Севере мкада действительно многим крайне не удобно, поэтому я щас подумаю и наверное надо сделать где-нить около трешки! затем утвердить его раз и на всегда как место зимних пыжовников, и потихоньку подбирать место для лета!

мне это неудобно! Если не хотите моего присутствия на встречах - выбирайте место возле трешки)) А место для лета - кусты!) что тут выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это неудобно! Если не хотите моего присутствия на встречах - выбирайте место возле трешки)) А место для лета - кусты!) что тут выбирать?

Конечно хотим твоего присутствия!

я понимаю, что тебе неудобно, мне тоже не очень удобно может! но все-таки надо определить какое-нить место, которое будет всем одинаково неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууууу......пиво зло!!!!! :blink:

губит людей не пиво!губит людей вода! :smile356:

 

Конечно хотим твоего присутствия!

я понимаю, что тебе неудобно, мне тоже не очень удобно может! но все-таки надо определить какое-нить место, которое будет всем одинаково неудобно!

да поскорей бы определиться с местом :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...