Перейти к содержанию

Место встречи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

трешка помоему всем одинаково неудобна ;)

 

Во-во, а так как найти место такое, чтоб всем было одинаково удобно не получиться, значит надо делать наоборот!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. СТОП-СТОП!!! Я чета уже пропустил, пока работал с температурой.. Какой стриптиз, Где в Алтуфьево? Кто спонсор? :siski::3d_11: :3d_11: :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. СТОП-СТОП!!! Я чета уже пропустил, пока работал с температурой.. Какой стриптиз, Где в Алтуфьево? Кто спонсор? :siski::3d_11: :3d_11: :3d_11:

Каждый сам себе спонсор!)))

 

а хоть 1 место на 3ке предлагали??

Щас предложим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте схему проезда начертить и точный адресок дать постоянного бомонда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично всё равно куда приезжать))) Просто сейчас из-за работы не могу посещать данные мероприятия(((((

А по поводу того, что мало людей приезжает: ну во-первых, клуб молодой, поэтому неудивительно, что народу мало пока что))) Это всё дело времени... А во-вторых, зима сейчас...у нас на 206 максимум 10 человек сейчас приезжает))) Так что место не особо важную роль играет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. СТОП-СТОП!!! Я чета уже пропустил, пока работал с температурой.. Какой стриптиз, Где в Алтуфьево? Кто спонсор? :siski::3d_11: :3d_11: :3d_11:

Боже ж мой!!! Какие люди)))))))) Ты так вообще все на свете пропустишь)))) Зачем тебе спонсоры? Лучше бы состав участников спросил))))))

 

Если по теме, то согласна с Марго: клуб молодой, поэтому и участников мало, со временем раскачаемся)))

Сереж, ну мне по большому счету любое место неудобно, поскольку я рядом с домом работаю и ехать в Мск мне вечером не в дугу, так что уже выберите ченить))) трешка, садовое, да давайте сразу конец географии, чтоб прям если неудобно, то по самое неболуй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав участников зависит от спонсоров))) Так кто нас побалует неземной красотой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь из Курска к нам в гости заехать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет следующей встречи! ну не могу я найти место около трешки, которое бы было подходящим по всем параметрам! предлагайте тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитолий на Севастопольском.

там не припаркуешься нигде.

 

даешь мега белая дача!!!!! :3d_11: :3d_11: :3d_11::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не припаркуешься нигде.

 

там 3 этажа вниз парковка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь из Курска к нам в гости заехать?))

 

да я в москве учусь и живу пока)) вот хотелось бы встретиться послушать опытных пыжовнических советов=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. последнее время с пробками ваще жесть творится ((( не знаю как народ на пыжовники собираться будет в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю одно местечко на набережной с большой!!!! всегда пустой парковкой!!!!! и отличным кафе!!!!! P.S. правда это во Владивостоке))))))))) :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. последнее время с пробками ваще жесть творится ((( не знаю как народ на пыжовники собираться будет в дальнейшем.

 

По районам. или округам)))))) а потом округ на округ пойдем - кто-кого перепьет (судя по смайлам в чате) :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По районам. или округам)))))) а потом округ на округ пойдем - кто-кого перепьет (судя по смайлам в чате) :popcorn:

предлагаю у городской думы устраивать пыжовники или у дома правительства. создадим там пробочку, как они нам создают :Gigakach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю у городской думы устраивать пыжовники или у дома правительства. создадим там пробочку, как они нам создают :Gigakach:

 

Главное, чтобы не приняли за захватчиков власти и не переехали танками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю у городской думы устраивать пыжовники или у дома правительства. создадим там пробочку, как они нам создают :Gigakach:

низя)))) расценят как митинг, а они у нас теперь под запретом...

 

Давайте реально по районам встречаться?)))) Север!!! АУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя)))) расценят как митинг, а они у нас теперь под запретом...

 

Давайте реально по районам встречаться?)))) Север!!! АУ))))

А как же мы, между севером и югом? :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...