Перейти к содержанию

Замена двигателя


Рекомендуемые сообщения

У меня была такая ситуация.. Я сейчас не помню почему, но мы отказались от этой идеи.. какой-то косяк там с навесным выявился..

Именно с заменой двигателя XU? или вообще с заменой двигателя? Просто у меня работает всё и никаких проблем не выявлено вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю тут есть знающие люди,ответьте мне пожалуйста, планирую в недалеком будущем сменить двигатель на 2.2, подойдет ли наверное оборудование с 1.8 на 2.2 или придется все менять? спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсосано. Менять придется стодько же, сколько и при переходе с 1.8 на 3.0, т.е половину машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсосано. Менять придется стодько же, сколько и при переходе с 1.8 на 3.0, т.е половину машины.

Ну эт ты конечно перегнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ты конечно перегнул)))

К сожалению он прав, особенно если как в моем случае проводка не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые одноклубники.вот какая проблема.меняю xu 1.8 на xu 2.0.нет фланца или разветвителя на охлаждение.заказывал на ексисте пришел опять на 1.8 литра.если есть у кого от двушки продайте а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи номер, который тебе пришел. У меня для 2-х литров вот этот получился 1336.J6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а траблы с навесным.а именно кронштейн крепления подушки и генератора.плюс другой фланец системы охлаждения на 2шке немного больше.по мозгам вроде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи номер, который тебе пришел. У меня для 2-х литров вот этот получился 1336.J6

тебе выдало для автомата нужен 1336.j5 а пришел j7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи номер, который тебе пришел. У меня для 2-х литров вот этот получился 1336.J6

кстати я тебя спросить хотел меняю 1.8 на 2.0 оба xuшки мозги не придется ли менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а траблы с навесным.а именно кронштейн крепления подушки и генератора.плюс другой фланец системы охлаждения на 2шке немного больше.по мозгам вроде одинаковые

хотя сам уже сомневаюсь что мозги подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сам уже сомневаюсь что мозги подойдут

А в чём сомнения? Какие-то кординальные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думаю придется, объем больше, соответственно и бензина должно больше поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сомнения? Какие-то кординальные отличия?

ну объем.....модельный ряд такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, замена мозгов не повлечёт за собой проблемы с иммо? или с БСИ? У меня мозги от 1.8 нормально трудятся при объёме 2.0. И машинка нормально работает,и едет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят подскажте хочю поменять 18 на 20 но чето не могу понять что надо менять сам двиг и мозги или еще чтото придется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажте хочю поменять 18 на 20 но чето не могу понять что надо менять сам двиг и мозги или еще чтото придется??

Если менять в пределах серии(например EW на EW или XU на XU),можно по бюджетному обойтись только заменой двигателя. По хорошему надо ещё мозги менять,но по моему это сопряжено с некоторыми трудностями(придётся как-то с иммобилайзером мозги состыковывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять в пределах серии(например EW на EW или XU на XU),можно по бюджетному обойтись только заменой двигателя. По хорошему надо ещё мозги менять,но по моему это сопряжено с некоторыми трудностями(придётся как-то с иммобилайзером мозги состыковывать.)

ах да забыл я махнул движку.полет отличный)))))иммо у меня уже не але был.пробовал мозги от двушки.разницы ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да забыл я махнул движку.полет отличный)))))иммо у меня уже не але был.пробовал мозги от двушки.разницы ноль

То есть у тебя мозги от 1.8 стоят и едет нормально? Просто у меня тоже мозги от 1.8 стоят,едет лучше чем 1.8,но не знаю на 2.0 тянет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у тебя мозги от 1.8 стоят и едет нормально? Просто у меня тоже мозги от 1.8 стоят,едет лучше чем 1.8,но не знаю на 2.0 тянет или нет.

пробовал мозги от двушки.разницы особо не почувствовал.чуть лучше на низах.зато на обгоне больше свои мозги понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у тебя мозги от 1.8 стоят и едет нормально? Просто у меня тоже мозги от 1.8 стоят,едет лучше чем 1.8,но не знаю на 2.0 тянет или нет.

я сначала тоже напугался что эбу менять придеться.потом прикинул.если датчики один в один соответственно и импульс один и тот же.значит сильной разницы быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...