Перейти к содержанию

[Москва+Питер+РФ]yatour музыка с Usb флешек и Sd карточек без замены магнитолы


Рекомендуемые сообщения

одновременно vol + и - на подрулевом

Как это физически возможно, если vol+ наверх, а vol- вниз?

у меня нет режимов на магнитоле, я уже написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VadeS, у NEOnLL - рестайл, полный мультиплекс, соответственно там джойстик подрулевого управления магнитолой несколько по-другому реализован, чем у тебя и меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда писал про +- имел ввиду вот такой подрулевой переключатель

http://s19.postimage.org/3nnnmwhz3/image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда писал про +- имел ввиду вот такой подрулевой переключатель...

Т.е полный мультиплекс...

А у нас с вопрошающим - вот такие:

http://serega0756.users.photofile.ru/photo/serega0756/150383017/xlarge/161892567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е полный мультиплекс...

А у нас с вопрошающим - вот такие:

http://serega0756.users.photofile.ru/photo/serega0756/150383017/xlarge/161892567.jpg

хех..впервые вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! кто забрал свои бандероли и установил - отписываемся в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, только что вернулся с почты...

Прям возле почтового отделения и подключил сей девайс (у меня сд-чейнджер уже был активирован, т.к. стоял раньше), все отлично, все играет, подрулевое работает в полнофункциональном режиме. Авто - немультиплекс, магнитола - RM2, модель PU-1633 (amikulaks-spb - возьмите на заметку)...

2 amikulaks-spb - большое спасибо... :drinks:

П.С. кому нужен штатный сд-чейнджер от Пыжа? (в нерабочем состоянии, проблема - окисленные контакты разъемов, либо проблема в проводке от ГУ до сидюка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отпишитесь кто установил, а то по статусу бандероли уже все получили давным-давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа..задавайте мне вопросы не только в личку ), а то я отвечаю на одни и те же вопросы по кругу..не стесняйтесь))

хочу купить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить!!

здравствуйте..какой автомобиль? год ? какая стоит магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хороший девайсик, знакомый взял, доволен.. я полазил, посмотрел и у меня появился только один вопрос - а вы не собираетесь избавиться от разъема к блоку.. У меня самого такая вещь стоит (только другое название) - там шнур выходит прям из блока. Цена хорошая (я всего на пару-тройку сотен дороже взял), но вот этот разъем меня смущает - имхо, лишнее соединение - слабое место, в т.ч. на перегиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хороший девайсик, знакомый взял, доволен.. я полазил, посмотрел и у меня появился только один вопрос - а вы не собираетесь избавиться от разъема к блоку.. У меня самого такая вещь стоит (только другое название) - там шнур выходит прям из блока. Цена хорошая (я всего на пару-тройку сотен дороже взял), но вот этот разъем меня смущает - имхо, лишнее соединение - слабое место, в т.ч. на перегиб.

если вы про наш адаптер , то там крепление кабеля осуществляется как паз в паз там и дополнительно зажимаются 2 болта как на vga кабелях...ни какие загибы ему не страшны.. с учетом того , что одно из условий установки - закрепить адаптер 2-х сторонним скотчем к элементам автомобиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 год рестайл кларион рд3

напишите мне в личку какой адрес доставки..я так понял, что 53 регион - это Новгородская область..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amikulaks-spb

Кстати, при работе адаптера с магнитолой RM2 (PU-1633) адаптер видит только 9 папок. Об этом нюансе писалось, засим, я не в качестве претензии, а для "поделиться опытом"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amikulaks-spb

Кстати, при работе адаптера с магнитолой RM2 (PU-1633) адаптер видит только 9 папок. Об этом нюансе писалось, засим, я не в качестве претензии, а для "поделиться опытом"... :)

Это даже хорошо, на многих Рено магнитола не видит более 6 папок.. На Пежл 308 на одних магнитолах видит 10 папок на других 19 , На вольво видит 22 папки, на Тойоте 99 папок..все зависит от самого производителя магнитолы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже хорошо, на многих Рено магнитола не видит более 6 папок.. На Пежл 308 на одних магнитолах видит 10 папок на других 19 , На вольво видит 22 папки, на Тойоте 99 папок..все зависит от самого производителя магнитолы..

А зачем больше 6? :D

Кстати, уже запамятовал, но в папке больше то ли 37, то ли 42, то ли 47 файлов не видит. В качестве следующего (номер пишет, скажем, 38) начинает проигрывать 1-й.

В дороге летом заметил, когда аудиокнижку слушал: пришлось останавливаться, доставать ноут и перераскидывать по папкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем больше 6? :D

Кстати, уже запамятовал, но в папке больше то ли 37, то ли 42, то ли 47 файлов не видит. В качестве следующего (номер пишет, скажем, 38) начинает проигрывать 1-й...

Хм... у меня показывает 99 треков в одной из папок (там их на самом деле много)... нужно будет проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня показывает 99 треков в одной из папок (там их на самом деле много)... нужно будет проверить..

Показывать-то показывает, Но почему-то по кругу пошло воспроизведение, хотя номер на экране показывался, как будто следующая играет, а не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать-то показывает, Но почему-то по кругу пошло воспроизведение, хотя номер на экране показывался, как будто следующая играет, а не первая.

у меня пежо 308 rd4 3 папки по 99 треков - 8 папок с альбомами по 15-30 песен в каждой папке.. список всех треков есть в телефоне...проверял неоднократно играет все корректно, что папки где по 15-30 треков, что папки с 99 треками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пежо 308 rd4 3 папки по 99 треков - 8 папок с альбомами по 15-30 песен в каждой папке.. список всех треков есть в телефоне...проверял неоднократно играет все корректно, что папки где по 15-30 треков, что папки с 99 треками..

Вполне может быть.

У меня, возможно, версия более старая. А может, это магнитола 406 больше не воспринимает, может, еще что-то. Может, длительность суммарная на что-то влияет, а может, глюк какой-то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на аудиолинке вроде 999 можно в папку заливать, но оторбражатся будут только последние 2 цифры соответственно...и проигрывается нормально, не сбрасывается на первую..

тоесть залито в папку 239 песен например...после 99 будет идти 00 трек...137 трек отобразится как 37 и так далее...

Изменено пользователем Matyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это два адаптера из одного сборочного цеха..отличие в прошивке только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это два адаптера из одного сборочного цеха..отличие в прошивке только..

тогда почему яйца в профиль дороже яиц в анфас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему яйца в профиль дороже яиц в анфас?

у каждого свой уровень жадности..цена закупки отличается в 150-200 рублей..Пежошный же ресурс продает эти адаптеры по 3200

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...