Перейти к содержанию

Замок багажника с кнопки из салона


Рекомендуемые сообщения

врядли ты ее вытащишь. Насколько я помню она жестковата. Да тебе главное до замка добраться. А ты не пробовал поворачивать ключ в личинке и одновременно открывать и закрывать ЦЗ. Может как и поймаешь то положение в котором откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал поворачивать ключ в личинке и одновременно открывать и закрывать ЦЗ. Может как и поймаешь то положение в котором откроется.

Да я наверно только мантировкой пока не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними замок багажника когда доберешься, разбери его. На днях подобную операцию проделывали с замком в пассажирской двери - маленькая железная хреновина в замке отвалилась и заклинила замок) в замке небольшой желоб есть, который висит по положению замка прям под замком, в этот желоб попала какая-то херня и клинила его. Вытащили, замок заработал. Сейчас меня наверно не поймешь, как снимешь замок и в руках повертишь - поймешь о чем я. Да и замок в принципе устроен элементарно,я когда его увидел сразу понял, почему у меня иногда машина не закрывается или ключ в личинке проворачивается как хочет :)

Когда снимешь - не поленись хорошенько в солярке или бензине промыть и смазать чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вскрыл багажник, в него попал через дырку от динамика. Только что то я не могу понять как снять весь замок? И еще чтоб добраться до багажника снимал диван заднего сиденья, а под ним вода со стороны пассажира. Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вскрыл багажник, в него попал через дырку от динамика. Только что то я не могу понять как снять весь замок? И еще чтоб добраться до багажника снимал диван заднего сиденья, а под ним вода со стороны пассажира. Откуда?

 

Проверь технологические отверстия, возможно заглушки нету.

 

по замку, этого вроде должно хватить чтобы сообразить как разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вскрыл багажник, в него попал через дырку от динамика. Только что то я не могу понять как снять весь замок? И еще чтоб добраться до багажника снимал диван заднего сиденья, а под ним вода со стороны пассажира. Откуда?

Внимательно курим форум: "Вода в багажнике/под задним сиденьем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вскрыл багажник, в него попал через дырку от динамика.

Тебе в гинекологи надо... Без экзаменов примут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я уже об этом думал) только как сиденье откинуть, они же из багажника открываются? А от центр замка он только жужжит но не работает(не работал и ранее.)

 

да ладно, откидываешь центральный подлокотник, пластиковую заглушку и вуаля дырка что голова пролезет, рукой находишь защелки на задней стороне сидушки и открываешь сидушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Делать нечего, читаю старьё. Вижу еще остались люди считающие открывающийся с кнопки багажник "японским колхозом"

Я бы это назвал французской недоделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, откидываешь центральный подлокотник, пластиковую заглушку и вуаля дырка что голова пролезет, рукой находишь защелки на задней стороне сидушки и открываешь сидушку

ага, только не у всех есть задний подлокотник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нечего, читаю старьё. Вижу еще остались люди считающие открывающийся с кнопки багажник "японским колхозом"

Я бы это назвал французской недоделкой.

заметил шевеление в теме и тоже хочу себе замутить открывать с кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЖОн

Теме скоро исполнится год, а дальше хотелок ни у кого ничего не двигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте ,хотел бы спросить у вас совета , есть 406 пыж рестайл, хочу убрать значок пыжа с багажника т.е заварить это место и закрасить,но встал вопрос как сделать чтоб из салона открывался багажник,какой может активатор электро от Ваза подойдет или от чего другого????

 

кто подскажет??буду очень благодарен!!!

я б тоже избавился от значка,тем более второй раз значёк отодрали

Изменено пользователем Dimka406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...