Перейти к содержанию

Замок багажника с кнопки из салона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,хотел бы спросить у вас совета , есть 406 пыж рестайл, хочу убрать значок пыжа с багажника т.е заварить это место и закрасить,но встал вопрос как сделать чтоб из салона открывался багажник,какой может активатор электро от Ваза подойдет или от чего другого????

 

кто подскажет??буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,хотел бы спросить у вас совета , есть 406 пыж рестайл, хочу убрать значок пыжа с багажника т.е заварить это место и закрасить,но встал вопрос как сделать чтоб из салона открывался багажник,какой может активатор электро от Ваза подойдет или от чего другого????

 

кто подскажет??буду очень благодарен!!!

Продай 406, не мучай. Купи старого японца, они как раз для этого существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если честно??блин мне очень нравится 406 и я не собираюсь менять его на японца!!!просто хочу внешнку доделать под себя)))вот совета прошу что можно придумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если честно??блин мне очень нравится 406 и я не собираюсь менять его на японца!!!просто хочу внешнку доделать под себя)))вот совета прошу что можно придумать))

В 1 сообщении этой темы написано: "Я фапаю на японцев, хочу сделать 406 более пацанским япошкинскими методами, хочу сделать шейвинг. Как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,здесь ответа не дождусь .....лучше б по теме ответил что

Это ТВОЯ идея и тебе думать/решать, как ее воплотить. Совет один - посмотри, как это реализовано на др. авто/японцах и повтори на своем Пыже. Здесь тебе могут помочь разве что эл. схемами...

...какой может активатор электро от Ваза подойдет или от чего другого????

От чего угодно, с рабочим напряжением 12 вольт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет абсолютно любой замок с электро приводом, 12в там в багажнике есть, в салоне тем более! так что удачи в поисках! на всяких вазовских форумах много такой информации. поищи там, а надо будет схему, мы дадим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали парня))) В общем ставь актуатор от тазика (дверной), но тогда придется поставить легкую пружину на возврат дополнительно к штатной. Или ставь соленоид(тот, что с тросиком идет), но отрегулируй его на прослаб, иначе он своей мощностью тебе замор расшибет. Там усилие такое, что он пальцем открывается, поэтому не переусердствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали парня)))...

Никто его не зажимал... Просто убивает такой подход: я хочу вот это, а вы нихрена придумать не можете, как это сделать... При этом, еще и приходится говорить очевидные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... :wacko: как бы себе чего нибудь такого колхозить не пришлось, вчера минут 15 провозился не мог личинку богажника провернуть, да и раньше там ключ не очень проворачивался. И еще когда закрываю машину на сигналку замок богажника громко зудит, но не закрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... :wacko: как бы себе чего нибудь такого колхозить не пришлось, вчера минут 15 провозился не мог личинку богажника провернуть, да и раньше там ключ не очень проворачивался. И еще когда закрываю машину на сигналку замок богажника громко зудит, но не закрывает...

Да фиг с ним: кому придет в голову к тебе в багажник лезть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним: кому придет в голову к тебе в багажник лезть? )

а я и так не закрываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и так не закрываю :D

а ты не пробовал его подрегулировать немного?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал его подрегулировать немного?))
да там что то с личинкой, я уже и вэдэшкой лил и силиконил. может мусор какой попал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да там что то с личинкой, я уже и вэдэшкой лил и силиконил. может мусор какой попал...

Люди добрые помогите советом, на новогодние праздники закрыл багажник и открыть больше не могу) ключ в личинке не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть через салон, снимать обшивку :) (представляю это себе сам только в теории :)) ну и попробовать изнутри его открыть.

 

При открывании центрального замка он у тебя не открывается, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть через салон, снимать обшивку :) (представляю это себе сам только в теории :)) ну и попробовать изнутри его открыть.

 

При открывании центрального замка он у тебя не открывается, так что ли?

Я уже об этом думал) только как сиденье откинуть, они же из багажника открываются? А от центр замка он только жужжит но не работает(не работал и ранее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А центрального подлокотника сзади нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо через подлокотник, как тебе посоветовал Alek$, если он у тебя конечно есть, либо... у тебя сидения складываются 2/3 и 1/3 ? Попробуй между ними просунуть руку в багажник, и дернуть рычаги, которые открывают сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотника нет

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между сидений ни под ними рука не входит :blink:

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снять задний диван (снимается просто, две гайки снизу, и выдераешь), то ведь спинки то на чем - то держаться же да? Сверху они держаться га замки, а снизу, я вот не помню там петля или что? Может там попробовать что-то снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, попробуй динамики снять с задней полки и может получиться дотянуться (если из нутри не прикручены, у меня не родные стоят дак с наружи сетка видна) у тебя незнаю, родные если то может и не получиться(((. А с замком багажника тоже один раз столкнулся когда акум... снимал, без него он тупо не захортел открываться, попробуй без оного чем черт не шутит. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь буду ждать выходных, идей куча) как думаете обшивку смогу развернуть и в салон протащить? А то что то неприпоминаю даже как выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...