Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

:welcome: рассказывай... :popcorn:

Спасибо Alek$ за описание комплектации,а рассказывать,что,купил неделю назад ездею и каждый день она меня всё больше радует плавностьью, мягкостью,маневреностью и т.д.и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, собсно, оказался у меня в пользовании сей чудо девайс, скажем, по наследству перешел, аппарат, конечно, сказать мягко уже довольно уставший:1998 г.в. 2088см объемом, турбодизель, не без проблем, но теплится у меня пока надежда и, самое главное, желание восстановить, можно даже сказать ВЕРНУТЬ коня в далекий 1998-й и придать таки ему былую свежеть, но не без вашей помощи, конечно, ибо вопросов море. Так что с надеждой и позитивом вступаю в ваши ряды! ХеллОУУ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся :welcome:

...теплится у меня пока надежда и, самое главное, желание восстановить, можно даже сказать ВЕРНУТЬ коня в далекий 1998-й и придать таки ему былую свежеть..
"Дорогу осилит идущий" ((с) то ли Ригведа, то ли Сенека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и добро пожаловать!)) Ты откуда территориально? Есть смысл приглашать тебя на пыжовники?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и добро пожаловать!)) Ты откуда территориально? Есть смысл приглашать тебя на пыжовники?)))

 

Привет всем еще раз. Ну, если мы говорим о Москве, то из СВАО - ВАО, а так, соотвеиственно из Москвы и, думаю, приглашать смысл есть.

 

Млин, народ, это мне уже, наверное, в "Двигатели" пора перемещаться, но, может, кто подскажет место, куда не боясь можно с дизелем обратиться, что б во-первых: брались, во-вторых: делали на совесть, в-третьих: денех не драли диких, а то уже весь интернет обшарил - не могу найти нормальное место,хоть ты тресни, почти везде отказывают, говорят слишком стар, даже официалы отказали. Разве 1998 это слишком стар? У меня дед на бочке еще ездит )))))) ну, всмысле ауди 80 и рад и счастья его нет предела, а тут стар! Да еще фарсунка уже давно заливает,заводится тяжело, дымит немного, расход - понятно, уж больно мне страшно за двигун становится, там ведь если под переборку попадешь, ууууууууу..... а тут еще везде разворачивают и, конечно, энтузиазма эт все не прибавляет, до этого шкоду хотел брать, вот теперь с таким поворотом дел боюсь сорваться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, москвичи рекомендуют Панин-сервис, хотя, наверное TRIKER даст более квалифицированный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз. Ну, если мы говорим о Москве, то из СВАО - ВАО, а так, соотвеиственно из Москвы и, думаю, приглашать смысл есть.

чудненько!))) Тогда отслеживай тему про Пыжовники, обычно по четвергам с 19-00 в ВэйПарке.

 

может, кто подскажет место, куда не боясь можно с дизелем обратиться

позвони в Авторандеву (в Митино), контакты в разделе "Наши партнеры", вот здесь http://406-club.ru/index.php?showtopic=335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))

 

Жду с нетерпением отзыва TRIKER ибо оба выше упомянутых сервиса оказались не так-то уж и оригинальны и при слове дизель скоропостижно распрощались со мной!))))) Блин, как там в "Брат2": " Ben, I need help!". )))))))))) Народ, поможите!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, но... см. подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ... не понял? Всмысле смотреть подпись?

Но у меня бензин, а не то, что ты мог подумать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! :smile356:

 

По большому счастью моей первой машиной стал Пежо 406 - 2003 года 8)))

Бывший хозяин одарил меня множеством скрытых проблем, которые мне уже обошлись в много много тысяц 8((

Но не чего...Это не пугает... Потиху все исправлю, но не во всем смогу разобраться сам. Поэтому пришел к вам за потдержкой, советом и просьбой. Так что вот.

 

С Уважением, Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! у меня была схожая ситуация только мой попке был не первой моей машиной,но первой иномаркой.Сайт здорово помог мне да и продолжает помогать.Главное

вовремя попросить совета. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О`хаири насай! (яп)

А что там за проблемы на много-много тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за радушный прием 8)

 

Да, так. по мелочи.

Проехал после покупки 500 км и АКПП аминь++, заменил гидроблок (гб + масло + рем комплект + работы = 35р), пока делал блок проверил еще ходовую, оказалось тож надо менять детали (40р). на той недели пропал звуковой сигнал, заехал в сервис, ребята посмотрели - как выяснилось стоит неродной руль (дорестайл) + над блоком подрулевых кто то уже шаманил, (нету спирали и клем) от платы к рулю шла жила от провода пвс на 1,5, она накрутилась и оторвалась. вот прикинул теперь замена зуля и блока как минимум 25р. выйдет

 

Масло кушает много, сломан был огранечитель двери, небыло уплотнителей дверей задних ну и т.д вобшем.

Еще надо торпеду перетягивать....

Изменено пользователем BETEPAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за радушный прием 8)

 

Да, так. по мелочи.

Проехал после покупки 500 км и АКПП аминь++, заменил гидроблок (гб + масло + рем комплект + работы = 35р), пока делал блок проверил еще ходовую, оказалось тож надо менять детали (40р). на той недели пропал звуковой сигнал, заехал в сервис, ребята посмотрели - как выяснилось стоит неродной руль (дорестайл) + над блоком подрулевых кто то уже шаманил, (нету спирали и клем) от платы к рулю шла жила от провода пвс на 1,5, она накрутилась и оторвалась. вот прикинул теперь замена зуля и блока как минимум 25р. выйдет

 

Масло кушает много, сломан был огранечитель двери, небыло уплотнителей дверей задних ну и т.д вобшем.

Еще надо торпеду перетягивать....

 

 

Ты меня конечно извени......Но ты машину то как покупал??? На авось понадеялся что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за радушный прием 8)

 

Да, так. по мелочи.

Проехал после покупки 500 км и АКПП аминь++, заменил гидроблок (гб + масло + рем комплект + работы = 35р), пока делал блок проверил еще ходовую, оказалось тож надо менять детали (40р). на той недели пропал звуковой сигнал, заехал в сервис, ребята посмотрели - как выяснилось стоит неродной руль (дорестайл) + над блоком подрулевых кто то уже шаманил, (нету спирали и клем) от платы к рулю шла жила от провода пвс на 1,5, она накрутилась и оторвалась. вот прикинул теперь замена зуля и блока как минимум 25р. выйдет

 

Масло кушает много, сломан был огранечитель двери, небыло уплотнителей дверей задних ну и т.д вобшем.

Еще надо торпеду перетягивать....

Бог в помощь!Счастливчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось 8(((

Я ж сказал! Первая машина, опыта "0"

 

И многие ли при покупке авто снимают руль? Разбирают блоки? это ж скрытые от глаза траблы.

АКПП работал, там тоже стояла какая то времянка.

 

Все это печально, но не страшно 8))) ;)

 

Да и достался аппарат как мне показалось не дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недорого - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...