Перейти к содержанию

как всрыть пыжа прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа пыжеводы! Нарисовалась проблемка,закрыл авто с ц.з. (сигналки нет) а теперь не могу открыть,батару менял без результатов,ни одна личинка на авто не работает,вопрос как вскрыть авто?

Изменено пользователем witamin69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа пыжеводы! Нарисовалась проблемка,закрыл авто с ц.з. (сигналки нет) а теперь не могу открыть,батару менял без результатов,ни одна личинка на авто не работает,вопрос как вскрыть авто?

если уж так все плохо то разбивать треугольник на задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так все плохо то разбивать треугольник на задней двери

А я бы бил просто боковое стекло, предварительно отзвонившись на разбор и договорившись.

Боковое стоит 1000 рублей, поменять можно без проблем самому.

А треугольник вклеивается же?

 

Доброго времени суток господа пыжеводы! Нарисовалась проблемка,закрыл авто с ц.з. (сигналки нет) а теперь не могу открыть,батару менял без результатов,ни одна личинка на авто не работает,вопрос как вскрыть авто?

А про неработающие личинки - можно попробовать их реанимировать.

Как - тут 100 раз обсуждалось, ВДшкой проливать их можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы бил просто боковое стекло, предварительно отзвонившись на разбор и договорившись.

Боковое стоит 1000 рублей, поменять можно без проблем самому.

А треугольник вклеивается же?

треугольник не вклеивается он в резинку в ставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа пыжеводы! Нарисовалась проблемка,закрыл авто с ц.з. (сигналки нет) а теперь не могу открыть,батару менял без результатов,ни одна личинка на авто не работает,вопрос как вскрыть авто?

Методика вскрытия:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбивать боковое окно это уж слишком ,потом проблема искать токого же года стекло,при продажи попробуй докажи что дверь не битая да и у меня все стекла родные машинка 2001 г.в. а лобовуха родная без трещин,поэтому ни хочется уродовать,а треугольник сто проц. не вклееный он стоит в резинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, при продаже 12-15-летней машины есть смысл доказывать, что дверь не битая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть в моем случае, у меня ни одна деталь кузова не перекрашивалась и видиш для тебя это не пренципиально а другие на это смотрят в большенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть в моем случае, у меня ни одна деталь кузова не перекрашивалась и видиш для тебя это не пренципиально а другие на это смотрят в большенстве.

Хм.. Машина с 2001 года в одних руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дружище в одних и пригонял сам ! Но тема сейчас совсем не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всем спасибо за ответы, я открыл авто и по новой обучил ключ и все заработало как ни в чем не бывало. Позже отпишусь о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении флуда...и ценник ее будет на данный момент 300+ рупий я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Изменено пользователем witamin69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много сарказма в теме становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении флуда...и ценник ее будет на данный момент 300+ рупий я так думаю.

в злотых продавай.звучит красивше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришлось верх угла вод.двери отгибать руками это делается легко,но нужен второй человек,чтоб тот подложил туда деревянный брусочек толщиной примерно около двух сантимов да и этот брус я обложил с двух сторон арголитом той стороной,что шершавя к соприкосновениями к кузову, чтоб не повредить детали кузова,а дальше кусок проволоки вязальной и постораться пришлось ну очень длительное время, цеплялся изготовленным крючком за ручку пасажирской двери без результатов слетает крючок так же за водительску ручку, что крайне не удобно. Следущее что я сделал это потопал к другу у него тож 406 сел к нему в авто и подогнал все углы данного крючка по рильефу дверцы, прикрыл дверь и сидя в салоне изогнул как надо для вод двери. Ну и с пятой попытки я открыл авто , да и цеплялся я не за ручку отк.дв.а за кнопку блокировки ц.з. Верх двери немного стал выступать но это не проблема,опускаем стекло до самого низа , беремся за рамку пару раз дергаем на себя и все встает на место(не переусердствуйте с отгибом) в принцепе моно отогнуть не много , чтоб только свободно проходила провлочена. На данном авто не чего поврждено не было ну кроме двух царапок на обшивке двери,но они того стоят поверте! Далее как оказалось был какой то сбой в системе цз .я обучил по новой ключ,делается элементарно,зажимаем кнопку на брелке (любую) и в это время вкл.зажигание ждем десять сек.и выкл зажигание. И все зароботало в прежнем режиме да сигналки у меня нету все проделывается с родным ключом. Ну и в завершение рассверлил личинку богажника сделал так чтоб при вст.родн.ключа она вылезала на ружу ну а там поворачивая отверткой отк. багажник так сказать для следующего раза,чтоб хотя бы пролесть в салон. Как выяснилось ни одна личинка у меня не работала, были для чего то специально заломаны механизмы.

Изменено пользователем witamin69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...