Перейти к содержанию

запчасти на генератор митсубиси


Рекомендуемые сообщения

приветствую пыжеводы! накрылся у меня генератор, митсубиси. я его разобрал,нужен похоже регулятор напряжения, может кто знает где его найти? нашел только на украине( starterok.com.ua/foto/goods/rele-regulyator-napryazheniya-generatora/mobiletron/10018328/00093_800.jpg вот такой он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую пыжеводы! накрылся у меня генератор, митсубиси. я его разобрал,нужен похоже регулятор напряжения, может кто знает где его найти? нашел только на украине( starterok.com.ua/foto/goods/rele-regulyator-napryazheniya-generatora/mobiletron/10018328/00093_800.jpg вот такой он.

А EXIST не катит?post-3394-1401814384.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А EXIST не катит?post-3394-1401814384.gif

 

если найдешь его на экзисте, буду благодарен. а я там был естественно,но не нашел для митсубиси. лишь валео да бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ни кто не ремонтировал самостоятельно? Не хочется бы на помойку выбросить его. Нашел вроде в сочи такой регулятор,но как то далековато от н.новгорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах инета попадалась на глаза инфа об установке, с небольшими доработками, регулятора от нашемарки, только не помню, на какой стартер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь его на экзисте, буду благодарен. а я там был естественно,но не нашел для митсубиси. лишь валео да бош

Напверно, я точно не знаю, у тебя стоит генератор от дорестайловых моделей. Потому как да рестайлы на экзисте действительно Митсубиши нет, а вот на дорестайлы сколько угодно. Поэтому посмотри какая у тебя модель генератора и ищи вот здесьpost-3394-1402074225.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напверно, я точно не знаю, у тебя стоит генератор от дорестайловых моделей. Потому как да рестайлы на экзисте действительно Митсубиши нет, а вот на дорестайлы сколько угодно. Поэтому посмотри какая у тебя модель генератора и ищи <a href="http://www.elcats.ru/peugeot/Unit.aspx?GroupId=495&Model=047f442b-954a-4fa2-9fa8-7b79f4747cab" target="_blank" rel="nofollow">вот здесь</a> post-3394-1402074225.gif

Тишина то почему? Решил проблему или как? Или как в хреновом колхозе? Посадить то посадил, а полить забыл.post-3394-1402233721.gif У нас принято все доводить до конца, другим тоже нужна инфа.post-3394-1402233778.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другим тоже нужна инфа.

В поле ща все , - поливают! :) Некогда буквы тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напверно, я точно не знаю, у тебя стоит генератор от дорестайловых моделей. Потому как да рестайлы на экзисте действительно Митсубиши нет, а вот на дорестайлы сколько угодно. Поэтому посмотри какая у тебя модель генератора и ищи <a href="http://www.elcats.ru/peugeot/Unit.aspx?GroupId=495&Model=047f442b-954a-4fa2-9fa8-7b79f4747cab" target="_blank" rel="nofollow">вот здесь</a> post-3394-1402074225.gif

 

Генератор валяется разобранный:) не тороплюсь с ремонтом.

Вообщем по модели гены на экзисте нашел оригинальный регулятор, но хз, ни инфы,ни картинки на экзисте нет,он, не он, не знаю.ну и цена:) в 6000р как то нет, спасибо)

 

Продолжил искать. нашел несколько артикулов и на экзисте даже есть в цену около 1000 вроде бы( сейчас нет возможности уточнить ни цену,ни артикул) НО! там другой штекер, ну и соответственно немного другое крепление. подумав и приложив немного рук, думаю можно установить его.

 

вариант 2. взять валео или бош переделать схему, а крепления подходят. Электрик из меня хреновый, поэтому не возьмусь сам.

 

Так что будет время, решусь на какой нибудь вариант и попытаюсь отремонтировать. Генератор в запасе не помешает) Также в ближайшее время выложу сюда артикулы и ссылку на схему. ну или сам кто найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор валяется разобранный:) не тороплюсь с ремонтом.

Вообщем по модели гены на экзисте нашел оригинальный регулятор, но хз, ни инфы,ни картинки на экзисте нет,он, не он, не знаю.ну и цена:) в 6000р как то нет, спасибо)

 

Продолжил искать. нашел несколько артикулов и на экзисте даже есть в цену около 1000 вроде бы( сейчас нет возможности уточнить ни цену,ни артикул) НО! там другой штекер, ну и соответственно немного другое крепление. подумав и приложив немного рук, думаю можно установить его.

 

вариант 2. взять валео или бош переделать схему, а крепления подходят. Электрик из меня хреновый, поэтому не возьмусь сам.

 

Так что будет время, решусь на какой нибудь вариант и попытаюсь отремонтировать. Генератор в запасе не помешает) Также в ближайшее время выложу сюда артикулы и ссылку на схему. ну или сам кто найдет)

подумав и приложив немного рук, думаю можно установить его.

Сделать можно все, и не только это.

взять валео или бош переделать схему

Какую схему? Максимум - переделать клеммы. У меня вообще стоит от УАЗ-Хантер.

Также в ближайшее время выложу сюда артикулы и ссылку на схему. ну или сам кто найдет

Какая именно нужна схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...