Перейти к содержанию

Kak Otkliucit Imobilaizer


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,мозет кто знаэт как отклиуцит имобилаизер,масина старая думаю слозно недолзно бит.но масина у мене пезо 605.на многих форумах искал но нецево конкретново ненасол.мне хотеби шему достат ,а далсе сам разберус?имобилаизер прастой ,эст брелок и эво прикладиваю и на 16 секунд вклиуцаэт зазиганиэ и тогда мозно заводит,тоэст цип не в клиуце.

 

спасибо

Изменено пользователем andrius73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратиться к официалам, там нужно соответствующее оборудование (компьютер, сканер)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всево так и зделаю,другово вихода нет

На peugeot-club.ru попробуй поспрашивать: там полно рукастого-головастого народу с 605-405-306...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На peugeot-club.ru попробуй поспрашивать: там полно рукастого-головастого народу с 605-405-306...

 

спасибо,попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, у человека скорей всего не штатный иммо. В штатном ничего не прикладывается никуда(про тазики молчу). Может пошукать по установщикам доп оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,скорей всево он нестатний,скацал все шеми пезо и негде таково ненасол,а толко калкулетори и статную писцалку.эсли помозете буду благодарен.магу фотку скинут етово брелка,но незнаю как на форум вилозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,скорей всево он нестатний,скацал все шеми пезо и негде таково ненасол,а толко калкулетори и статную писцалку.эсли помозете буду благодарен.магу фотку скинут етово брелка,но незнаю как на форум вилозит

фотку выкладывай через www.radikal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку выкладывай через www.radikal

 

http://s61.radikal.ru/i172/1110/d1/c98f1dfe3e53.jpg

забил сказат,в брелке батареэк нет

 

эст пулт эсцио обицний однокнопоцний с 1 лампоцкой,такой как у сигналки ГНОМЕ.

 

насциот сигналки эст эсцио у стекла на верхних углах такиэ дететори (ну они эсли кно открито засунут руку то далзно срабативат сигналка) но они неработают.

 

эст три лампоцки на стекле 1 и две на панели ,одана вобсце ногорит,а другая с етим брелко разблокируэтса ну и 3 на стекле ,ета с пултом управлеэтса.

 

насол я шему похозую,и она сответствуэт всеми етими прибамбасами сто висе описал.попробую скинут

 

http://s16.radikal.ru/i191/1110/58/4d42fb636808.jpg

Изменено пользователем andrius73
Фото сразу, дабы по ссылкам не бегать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...