Перейти к содержанию

Запросы кодов деталей делаем ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно найти тросик газа. Не могу сам на экзисте найти.

Тросик толи слетел, то ли оборвался, машину в сервис отдал, завтра должны сказать цену троса.

помогите плз.

вин дай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vin VF38BLFYE80281993

 

Да это оно, спасибо.

В общем ремонт в 3.500 обойдется. Только вот мне кажется он не порвался, как они говорят, а просто соскочил. Жаль жо франц. сервиса не было возмодности до ехать :(

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то напутал, то явно не я... :(

post-241-1326912257_thumb.png

post-241-1326912264_thumb.png

post-241-1326912276_thumb.png

я тоже заказывал с этой картинки, с кодом s4 мне тоже пришла пластиковая сетка, летом думаю к ней просто приклеить синтепон тонкий и не парится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заказывал с этой картинки, с кодом s4 мне тоже пришла пластиковая сетка, летом думаю к ней просто приклеить синтепон тонкий и не парится)))

Лучше закажи аналог s5(тока угольный бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Гремит зад, будто дрова везу. Судя по всему, задние яйца. Еще не проверял, ибо яма пока занята, но хочу наперед знать, что покупать, ибо это, уверен, именно они. Полез в каталог на элькатс, не нашел там чета ни фига о_О залез в сервисбокс, задних стабилизаторов поперечной устойчивости там не нашел, но нашел какую-то заднюю тягу. скопировал ее в экзист, результат меня привел в ступор - в оригинале название непонятное,в заменителях и стойки стабилизаторов, и подруливающие тяги, и еще какая-то хрень. Вопрос: это всё одно и то же или это разные детали? подробно я заднюю подвеску не изучал пока... И подскажите пожалуйста, какого производителя выбрать, желательно сразу его каталожный номер на мою машину :) нужны, напомню, задние яйца, ну и желательно пояснения к вышенаписанным вопросам.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние яйца - это стойки заднего стабилизатора поперечной устойчивости, их реф номер 5178 38, еще, как вариант, могут стучать сайленты стаблизатора, реф номер 5172 42(43, 44) - зависимости от диаметра стабилизатора, который можно узнать по VIN...

А вообще-то, это распространенная проблема 406-х и не факт, что замена указанных деталей приведет к положительному результату. Встречались случаи, когда топливный бак начинал стучать в корзине. У меня тоже этой зимой после наступления морозов застучало - я пока забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние яйца - это стойки заднего стабилизатора поперечной устойчивости, их реф номер 5178 38, еще, как вариант, могут стучать сайленты стаблизатора, реф номер 5172 42(43, 44) - зависимости от диаметра стабилизатора, который можно узнать по VIN...

А вообще-то, это распространенная проблема 406-х и не факт, что замена указанных деталей приведет к положительному результату. Встречались случаи, когда топливный бак начинал стучать в корзине. У меня тоже этой зимой после наступления морозов застучало - я пока забил...

я знаю что такое задние яйца, я говорю о том что в заменителях на номер пишется от "тяга подвески" до "шатун" о_О за правильный реф номер спасибо, я его именно не нашел в схемах... а какого производителя лучше выбрать? из качественных заменителей. Снова Moog или SWAG?

PS. воспользовался уже советом по рулевым тягам, пара Moog лежит на полке и ждет пока освободится яма... B)

PSPS. я с них худею... в заменителях значатся даже рулевые тяги, они там че курили когда заменители рисовали? о_О и с какого перепуга тяги одного производителя там по 6 штук нарисованы с разбросом цен в два раза? я худею с них... подберите мне пожалуйста качественный заменитель на задние яйца, ну и на сайленты по пути, ибо я тут ну совсем ни фига не пойму... а денег заработал тока на один комплект, права на ошибку у меня нету :smile356:

VIN VF38BLFXE80677800

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайленты реф номер 5172 42, у тебя диаметр заднего стаба 21 мм (на всяк случай), лучше брать Sasic...

Стойки стабов у меня Quinton Hazell (спереди и сзади), уже 20 тык полет нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайленты реф номер 5172 42, у тебя диаметр заднего стаба 21 мм (на всяк случай), лучше брать Sasic...

Стойки стабов у меня Quinton Hazell (спереди и сзади), уже 20 тык полет нормальный...

o_O ты видел что экзист пишет на 5172 42? :) Подшипник... в инфе у Sasic нигде размеры не указаны, но это именно то, что нужно, правильно? QLS9237S про эти яйца ты говоришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_O ты видел что экзист пишет на 5172 42? :) Подшипник...

Ну, этот сайлент можно считать своего рода подшипником...

...в инфе у Sasic нигде размеры не указаны, но это именно то, что нужно, правильно?

У Сасика другого размера и реф другой, ты б хоть сам сравнил, для разнообразия...

QLS9237S про эти яйца ты говоришь? :)

А ты там видишь их несколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот сайлент можно считать своего рода подшипником...

 

У Сасика другого размера и реф другой, ты б хоть сам сравнил, для разнообразия...

 

А ты там видишь их несколько? ;)

всё, хакей, спасиб большой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова я тут( потрясли заднюю подвеску, на яйца зря я грешил.. стучит чета другое, похоже какой-то сайлент, а какой - непонятно. Батя говорит, узнай скока стоит комплект сайлентов на заднюю часть. Бывает на пыжей комплект сайлентов целиком или же по одному придется искать? со схемами я дружу туго, поэтому я прям ну совсем в печали :(

и фильтр топливный помогите пожалуйсто подобрать, он пишет почему-то два артикула, какой верный? о_О посоветуйте неоригинал какой взять лучше

VIN VF38BLFXE80677800

заранее спасибо

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фильтр топливный помогите пожалуйсто подобрать, он пишет почему-то два артикула, какой верный? о_О посоветуйте неоригинал какой взять лучше

VIN VF38BLFXE80677800

заранее спасибо

1567 93 это оригинал, 1567.C6 это оригинальный аналог (замена устаревшему артикулу), а из неоригиналов возьми бош, его на экзисте больше чем до х...я(в наличии)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1567 93 это оригинал, 1567.C6 это оригинальный аналог (замена устаревшему артикулу), а из неоригиналов возьми бош, его на экзисте больше чем до х...я(в наличии)..

бош один из самых дешевых, по качеству разницы нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош один из самых дешевых, по качеству разницы нет? :)

Со своей функцией вполне справится, Ну может поменяешь его не через 60 тыш, а через 30...но он есть в наличии, вечером заказал, в обед забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей функцией вполне справится, Ну может поменяешь его не через 60 тыш, а через 30...но он есть в наличии, вечером заказал, в обед забрал...

окей, спасибо) а с сайлентами не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо) а с сайлентами не подскажешь?

сайленты продаются отдельно..., комплекта КМК нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайленты продаются отдельно..., комплекта КМК нету

уххх, саипуся я их собирать аднака... ладно, спасиб большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, саипуся я их собирать аднака... ладно, спасиб большой!

а зачем ты саипёшься, ты найди причину стука и сё...)))

просто вдвоем нуна, один качает, второй слушает- смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты саипёшься, ты найди причину стука и сё...)))

просто вдвоем нуна, один качает, второй слушает- смотрит...

так и делаем... стук слышно в какой стороне, но непонятно откуда именно... одни лишь предположения. а залезть "надавить и пощупать" чтобы стук пропал - не везде можно подлезть... наверно, придется растянуть на месяц-другой (учитывая время доставки) и методом исключения по очереди пробовать менять.. кстати, сайлент в рычаге задней подвески ведь идет в сборе с рычагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. кстати, сайлент в рычаге задней подвески ведь идет в сборе с рычагом?

все сайленты продаются в том числе и отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сайленты продаются в том числе и отдельно

окей, еще раз спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сайленты продаются в том числе и отдельно

Не все, т.н. "сабля" - поперечный рычаг идет только в сборе, с/б на нее отдельно нет, но можно приколхозить от, ЕМНИП, газенвагена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет :) И снова очередной вопрос из цикла "Что выбрать?"

С задних аммортов вышел газ (наверно, вот он, стук сзади на кочках?), думаю что с ними делать. Если менять, что выбрать? оригинал вроде 5206 R8, 4 тыра за штуку я тратить не готов... Прошу что-нибудь посоветовать из цена/качество :)

 

Глаз набежал на амморты Record за 900 рэ за штуку :D сразу полез гуглить, набрёл на обсуждение владельцев 405х пыжей, мол рекорд норм амморты. но цена что-то заставляет сумневаться... кому верить? :(

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...