Перейти к содержанию

Запросы кодов деталей делаем ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

Ты фильтр топливыный от <a href="http://exist.ru/price.aspx?pid=0DB09006&sr=-4" target="_blank" rel="nofollow">сетки бензонасоса</a> не отличаешь?) Еще меня жизни учил.

У нас она не такая!

П.С. Не знаю почему у тебя мои ссылки не работают? У меня всё открывается. Всё это из сервисбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это твой прикуриватель - http://www.floomby.ru/s2/FeAbXx

Это твой датчик скорости на коробке - http://www.floomby.ru/s2/feAbPH

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите:

 

Паразитный ролик,

натяжной ролик,

ремень приводной.

 

vin: VF38BRFNF81605852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста

5751 60

5751 61

5750 VG

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начал поскрипывать изредка правый задний суппорт. В сервисе сказали что нужно суппорта перебрать. Подскажите пожалуйста код ремкомплекта задних суппортов и код тормозных колодок к ним. Еще вопрос, один ремкоплект идет на один суппорт или на оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал поскрипывать изредка правый задний суппорт. В сервисе сказали что нужно суппорта перебрать. Подскажите пожалуйста код ремкомплекта задних суппортов и код тормозных колодок к ним. Еще вопрос, один ремкоплект идет на один суппорт или на оба?

post-147-1421253186_thumb.jpg номера 5;6;7;10 это все ремкомплекты , какой нужен тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужны фишки проводки для блока управления вентилятором печки, блок на фото http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00038/B020...mp;MethodType=8

Сам номер блока вроде как 6441.L2, мой вин VF38BRFVT80909444

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лексия выдает ошибку 2 лямбды. Которая в катализаторе. Подскажите пожалуйста код. И существуют ли аналоги, кат все равно вырезан.

Изменено пользователем Hummels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексия выдает ошибку 2 лямбды. Которая в катализаторе. Подскажите пожалуйста код. И существуют ли аналоги, кат все равно вырезан.

а обманка стоит?

если нет, то ошибка так и будет, если кат вырезан...

1628 QY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен ремкоплект ремня генератора ( ролики и сам ремень). Подскажите код пожалуйста и какую фирму взять? Или лучше по отдельности заказать?

Изменено пользователем Hummels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Двигатель 1,8. EW7. Собрался менять свечи, все нахваливают EYQUEM. Подскажите код на мой двигатель пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1,8. EW7. Собрался менять свечи, все нахваливают EYQUEM. Подскажите код на мой двигатель пожалуйста)

RFN 52 HZ 3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой вопрос назрел, ручник не работает, сказали приказали долго жить колодки и тросик. Тормоза задние дисковые, но ручник - барабан, на сколько я правильно понимаю? Вот такой комплект, сразу и те и другие поменять: 03.0137-0340.2 и 13.0460-7134.2, я правильно подбираю?

 

VIN VF38BRFNA81390558

 

Или на ручник вот эти колодки идут 4241.K4?

 

Да, и что в гидроусилитель лить, если не сложно)

Изменено пользователем RedWave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на ручник вот эти колодки идут 4241.K4?

они
post-832-1428912755_thumb.png

Да, и что в гидроусилитель лить, если не сложно)

http://406-club.ru/index.php?showtopic=3447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо:

1. Прокладки клапанной крышки

2. Маслосьемные колпачки

3. Сальники распредвалов

 

Двиг- EW7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо:

1. Прокладки клапанной крышки - 0249 A4, 0249 A5

2. Маслосьемные колпачки - 0956 45

3. Сальники распредвалов - 0236 44

 

Двиг- EW7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не могу найти в СБ дифиринцал. Необходимы номера сальников полуосей. И если не трудно расписать путь в СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не могу найти в СБ дифиринцал. Необходимы номера сальников полуосей. И если не трудно расписать путь в СБ.

 

КПП - Дифференциальная передача там весь дифф и сальники к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не могу найти в СБ дифиринцал. Необходимы номера сальников полуосей. И если не трудно расписать путь в СБ.

 

левый - 3121 64

правый - 3121 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый - 3121 64

правый - 3121 42

 

А вот такой вот Пыж VF38BRFNA81422744 коробка BVM5, так же сальники полуосей И справой стороны там есть фланец на дифиринцале, там тоже какое то уплотнение должно быть. В СБ про дифиринцал вообще не слова. Либо я опять не там ищу.

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вот Пыж VF38BRFNA81422744 коробка BVM5, так же сальники полуосей И справой стороны там есть фланец на дифиринцале, там тоже какое то уплотнение должно быть. В СБ про дифиринцал вообще не слова. Либо я опять не там ищу.

Можно как то вопрос поточней сформулировать? Не понятно что надо? Сальники на всех ПЫЖАХ одинаковые, имеется в виду МКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то вопрос поточней сформулировать? Не понятно что надо? Сальники на всех ПЫЖАХ одинаковые, имеется в виду МКПП.

В первую очередь сальники. Если не трудно можно номера для механики. Вин приведен в предидущем посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...