Перейти к содержанию

Запросы кодов деталей делаем ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

ты имеешь ввиду в оригинальном каталоге нет , видимо ?

так вообще есть , только какие -то все разные.

ну не менять же полмашины из-за этих колец

вот например Triscan 8540 10411 Зубчатый диск импульсного датчика, противобл. устр

или NK 391945 Зубчатый диск импульсного датчика, противобл. устр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, я имею ввиду оригинальный каталог, ибо все правильные реф номера - в нем, все остальное - эрзац от лукавого и решение о его приобретении принимает лично хозяин на свой страх и риск. Если вдруг выпала правильная фишка и з/ч подошла (ведь не боги горшки обжигают :) ) - тогда можно отписаться, с подробным указанием характеристик авто или просто VIN. Просто я еще не встречался с заменой венцов АБС отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , видимо только мне так повезло что кольцо треснуло. причем еще не факт что дело в нем. а пока не сменишь дальше диагностический поиск не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои подскажите пожалуйста, а то сам никак не могу найти, промежуточный подлинник правого шруса. Который над подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои подскажите пожалуйста, а то сам никак не могу найти, промежуточный подлинник правого шруса. Который над подушкой.

3247 03, размеры 30X55-13 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления стеклоподъемниками водительский ( на два окна с регулировкой зеркал)

спасибо

(у родного сломались контакты которые сбоку панели при небольшом разгибании , пытался почистить блин. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления стеклоподъемниками водительский ( на два окна с регулировкой зеркал)

спасибо

(у родного сломались контакты которые сбоку панели при небольшом разгибании , пытался почистить блин. )

Номер 9:

post-241-1400751960_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседу о блоке перенес сюда: http://406-club.ru/index.php?showtopic=4492

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vin: VF38B6FZF81368012 В сервис боксе смотрел номер масляного фильтра 1109T0. В existe такой номер вообще нельзя заказать, подскажите какие аналоги точно подходят для моего авто. Еще воздушный и салонный фильтр тоже аналоги. А то аналогов много, а размеры разные. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin: VF38B6FZF81368012 В сервис боксе смотрел номер масляного фильтра 1109T0. В existe такой номер вообще нельзя заказать, подскажите какие аналоги точно подходят для моего авто. Еще воздушный и салонный фильтр тоже аналоги. А то аналогов много, а размеры разные. Заранее спасибо.

Все правильно, в сервисбоксе же написано, что реф номер 1109T0 заменен на 1109 AL, аналогов - море, да и оригинал недорого стОит..., я как-то ставил Mann W 716/1...

Воздушный фильтр: 1444 VV, ставил Mann C 33 156;

Салонник: 6447 S5, ставил Knecht (Mahle Filter) LA 32/2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) опорный подшипник (перед)

2) шаровая опора

3) задняя развальная тяга

Изменено пользователем staz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) опорный подшипник (перед)

5035 54

А что, есть и задний? :)

2) шаровая опора

3640 71

3) задняя развальная тяга

5178 39

Дружище, это же все элементарно ищется..., или лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дружище, это же все элементарно ищется..., или лень?

именно поэтому я промолчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю по какой причине сервис-бокс у меня не работает. программа загружается , но посмотреть ничего нельзя.

на экзисте конечно ищется элементарно , но пару раз я уже заказал детали , которые не подошли. хотя по экзисту должны были подходить.

поэтому вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю по какой причине сервис-бокс у меня не работает. программа загружается , но посмотреть ничего нельзя.

на экзисте конечно ищется элементарно , но пару раз я уже заказал детали , которые не подошли. хотя по экзисту должны были подходить.

поэтому вот

Запчасти смотри в онлайн прогамме СБ, а экзисту по вину верить НЕЛЬЗЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - не работает у меня СБ ( сервис бокс.) в разных браузерах пробовал. не хочет.

поэтому и достаю людей своими запросами.

экзисту можно верить только после проверки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - не работает у меня СБ ( сервис бокс.) в разных браузерах пробовал. не хочет.

поэтому и достаю людей своими запросами.

экзисту можно верить только после проверки ))

попробуй зайти с другого компа и ищи на своем вирусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - не работает у меня СБ ( сервис бокс.) в разных браузерах пробовал. не хочет.

поэтому и достаю людей своими запросами.

экзисту можно верить только после проверки ))

Если не работает оффлайновый (скачанный с инета), то вот здесь: http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=12787

есть логин и пароль онлайнового С-Б для общего пользования. Я для вас уже давно регистрацию сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При заказе расходников мне постоянно привозят топливный фильтр... у меня их уже три штуки скопилось... Но. куды его вставлять - ума не приложу... всю топливную систему прошёл - нет ни фильтра, ни разьёма под него... В магазе мне кричат, что по каталогу он есть... Вот и чёшу тыкву.. По идее не может машина быть без топливного фильтра. Или французы решили что хватит фильтра на насосе? если есть инфа - подсобите... VIN VF38B6FZR81577722

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер выжимного и цилиндра

VF38B6FZF81360788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При заказе расходников мне постоянно привозят топливный фильтр... у меня их уже три штуки скопилось... Но. куды его вставлять - ума не приложу... всю топливную систему прошёл - нет ни фильтра, ни разьёма под него... В магазе мне кричат, что по каталогу он есть... Вот и чёшу тыкву.. По идее не может машина быть без топливного фильтра. Или французы решили что хватит фильтра на насосе? если есть инфа - подсобите... VIN VF38B6FZR81577722

Как видим, позиция № 4 и все, что с ней связано, для твоего VIN отсутствует...

post-241-1402836525_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер выжимного и цилиндра

VF38B6FZF81360788

А более развернуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более развернуто?

спасибо, но уже не надо, я сам нашёл

 

 

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в небольшое дтп, удар пришелся в область левой фары. Помогите найти номер левого омывателя фары на рестайленг.

 

Нашел 6438E9

Изменено пользователем ant0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...