Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потеют окна - это пол-беды, у меня на окнах внутри салона аж изморозь, иней. Тоже салонный фильтр или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не думайте друзья что мне не поинт делать, как только сидеть и спорить с вами. Все было исследовано. Потому что поверьте, в лягушатнике ездить не очень то приятно. В багажнике одна отдушина, справа, не знаю как на рестах, может уже две там. Снял обшивку багажника, отверстие с решеткой, прикрыто свободно висящей резинкой, резинку отодвинул пальцем, виден свет. Может оторвать ее к чертям? И еще один момент, вин говорит что машина специально для России, с увеличенным клиренсом, двиглом без лямбды типа чуть ли не под 76 бензин :) , и исполнением кузова для стран с холодным климатом. (Помнят французы 12 год) :)

Если через заслонку, как ты говоришь, воздух свободно поступает в салон, то вентиляция должна справляться. А она не справляется, тогда (на всякий случай) загляни под шумку на полу. Пощупай, не сыро ли там. И отрывать ничего не надо, все там стоит на своих местах.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потеют окна - это пол-беды, у меня на окнах внутри салона аж изморозь, иней. Тоже салонный фильтр или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж изморозь, иней.

Бухать нуна меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю или бухать нуна меньше. А может и то и другое, не знаю. :D А вот то что, мягко говоря, вопросики то детсадовские, вполне согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...