Перейти к содержанию

Умирает двигатель


Рекомендуемые сообщения

Сейчас приехал на работу, ехал специально длинной дорогой, там вжарил чутка, в "маслоотстойнике" относительно чисто, беловатый налет на стенках и пару капель конденсата, с девятого мая туда не лез. Снял трубку с сауна давал оборотов, держал их высокими, из сауна не чего не вылетело, кроме пара. Думал сегодня после работы, в обед, поменять крышку. Думаю уже, может зря купил и пока не менять? Или все таки поменять?

Изменено пользователем bebia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня получился какой-то мини блог, общения с самим собой больше ☺️. Спасибо, Ситрогон и Kretoff, что разбавили общением. Крышку поставил, скатался туда же, где в первый раз накидало в колбу масла. И снова в том режиме погонял, приехал к дому, результаты ниже:

1692aa8a69ee.jpg

Снята старая и установлена новая

 

4e8869eb6c58.jpg

Это колба по приезду к дому

09ea4fcee50a.jpg

Далее видео :

https://radikal.ru/video/7VV35eSV6uk

Думаю какие-то выводы пока делать рано, время покажет, но то что вижу сейчас норм. Накатаю чутка, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пар, а не дым из сапуна эт хорошо. А масло всегда будет во впуске, движок ведь сосёт из картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пар, а не дым из сапуна эт хорошо. А масло всегда будет во впуске, движок ведь сосёт из картера.

Фиг знает, что там, дым это или пар, пока езжу изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
13 часов назад, Ситрогон сказал:

Что с форумом случилось? 

https://406-club.ru/topic/17-dorabotki-foruma/?do=findComment&comment=87758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...