Перейти к содержанию

дальний свет


Рекомендуемые сообщения

привет всем уменя появилась токая проблема машинка постаяла почти месяц понадобилост сьездить по делам включил зажигание загорелся дальний свет переключатель подёргал индикатор дальнего загорается фары светят снял фишки с стрекозы фары горят пежо 406 2003г 1.8 116л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле скорее всего залипло. ЕМНИП, то оно распаяно в BSM (коробка предо под капотом.) Попробуй стукни по нему пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял это под капотный блок предохронителей узкая полоска с надписью BSM B3 не помагло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле скорее всего залипло. ЕМНИП, то оно распаяно в BSM (коробка предо под капотом.) Попробуй стукни по нему пару раз

А с чего бы оно залипло, если его никто не использовал? Тем более, 2003 год, там уже мультиплекс, без команды оно его и не включит.

 

2 Автор: а точно загорелся дальний? Может, у вас просто автосвет активировался (у меня бывает, редко, такая штука при долгом простое а/м)? Если что, выключается долгим нажатием на кнопку, на торце переключателя света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы оно залипло, если его никто не использовал? Тем более, 2003 год, там уже мультиплекс, без команды оно его и не включит.

Я чего-то подумал что после включения остался гореть.

То что мультиплекс, не значит что реле нету.

Автосвет кстати ближний включает. Так что да, надо бы точно убедится что дальний горит.

Если действительно дальний горит, то я бы для начала шнурком посмотрел есть ли команда для активации, попробовал бы пощелкать вкл. выкл через BSI. Если не поможет, то снять клемму АКБ чтоб полностью обесточить блоки. Если при включении все так же горит, и в машине нету никакого колхоза типа блока ДХО, то скорее всего глюк BSM. Может водой залило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближний уменя зогорается при заведённой машине.А дальний при включении зажигания иболше не тухнет пришлос лампочки отключить.А вот кнопка на торце переключения света не реагирует на ножатие сколько не держи нажатой раньше выскакивала надпись чтото AUTOMATIC WIPING ACTIVE атеперь ноль выскакивает только когда включаеш дворники

 

 

Изменено пользователем solenok-39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...