Перейти к содержанию

непонятная ошибка


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

 

Вчера произошло нечто... Еду, слушаю музыку, никого не трогаю. Слышу что-то пищит периодически. Я смотрю на панель, а там: мигает check и каждое мигание сопровождается звуковым сигналом - писк. Также на бортовом компе мигает антиполюшн... Я остановился, заглушил двигатель. Включаю зажигание - тоже самое. Завожу тоже самое. Я потихоньку поехал, на аварийках. Через энное кол-во метров все прекратилось также неожиданно как и началось!!! (даже фары не пришлось протирать!!! ))) Нет, я конечно знаю что check имеет место гореть при ошибках, но чтобы он мигал и звуки издавал - вижу впервые!

Люди, подскажите что бы это могло быть!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиполлюшен в общем случае - неполное сгорание топливной смеси. В твоем случае, с учетом самоликвидации проблемы, скорее всего либо сдыхает сам лямбда-зонд, либо плохой контакт в его цепи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиполлюшен в общем случае - неполное сгорание топливной смеси. В твоем случае, с учетом самоликвидации проблемы, скорее всего либо сдыхает сам лямбда-зонд, либо плохой контакт в его цепи...

я так понимаю если на диагностику съездить, она ничего не покажет, т.к. ошибка самоликвидировалась?

Думаю в журнал расходов надо вписать и лямбда-зонд тоже!.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если на диагностику съездить, она ничего не покажет, т.к. ошибка самоликвидировалась?

 

Зря ты так понимаешь. На диагностику как раз съездить надо, т.к. даже временные ошибки заносятся в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так понимаешь. На диагностику как раз съездить надо, т.к. даже временные ошибки заносятся в память.

ОК! Спасибо. Думал покажет только текущие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...