Перейти к содержанию

Автомобильная мечта


Alexi

Рекомендуемые сообщения

Плимут Фури в первом сообщении просто божественна. Так и знал что я не одинок в стремлении владеть таким авто :)

 

Еще до дрожи в ногах нравится шеви импала 61 и мустанг 69. Вообще американцы тех лет безумно возбуждают. А нынче не машины, а обмылки похожие друг на друга....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кум вот на таком катается:

post-241-1323095379_thumb.jpg

(на капоте - моя доча, замутили с ней небольшой фотосет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут Фури в первом сообщении просто божественна. Так и знал что я не одинок в стремлении владеть таким авто :)

 

Еще до дрожи в ногах нравится шеви импала 61 и мустанг 69. Вообще американцы тех лет безумно возбуждают. А нынче не машины, а обмылки похожие друг на друга....:(

согласен на стопицоттыщраз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кум вот на таком катается:

post-241-1323095379_thumb.jpg

(на капоте - моя доча, замутили с ней небольшой фотосет :) )

кума часом не Элвис зовут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кум вот на таком катается:

А кум то у тебя толковый парень.Уважаю :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект куму:)

 

На ходу машинка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект куму:)

 

На ходу машинка-то?

Не то слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кум вот на таком катается:

post-241-1323095379_thumb.jpg

(на капоте - моя доча, замутили с ней небольшой фотосет :) )

 

Действительно "Мечта автолюбителя"

Машина красивая и девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Действительно "Мечта автолюбителя"

Машина красивая и девушка!

Это флитвуд 56-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут Фури в первом сообщении просто божественна. Так и знал что я не одинок в стремлении владеть таким авто :)

 

Еще до дрожи в ногах нравится шеви импала 61 и мустанг 69. Вообще американцы тех лет безумно возбуждают. А нынче не машины, а обмылки похожие друг на друга....:(

Отчасти согласен, а моя мечта покататься на куде 71 года с мотором хеми, тем более что сейчас это немного реальнее, такие машины мона привезти как КЦ и 500 кобыл под капотом не будут так ощутимо бить по карману,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все тут любители ретро... А я такого вот хочу

http://f3.foto.rambler.ru/preview/r/668x446/4d7c68c6-0ecf-6fd8-4f83-811d4125c962/photo_006.jpg

Леворукого, в старом квадратном кузове (до 97 года), 5 дверого, бензиновая рядная четверка 2.0 АКПП, желательно синего цвета. Не совсем такого как на картинке, но съемные силовые бампера, суровая резина в запасе присутствовать будут, ну и само собой лифтовая силовая подвеска, лестница, экспедиционный багажник, люстра, запаска на 5й двери) В общем, хочу танк себе)) Раньше просто была мечта, а сейчас покатался на Пыже, и такого теперь хочу второй машиной, уж очень мне мой 406й нравится. А если менять 406го, то на этого:

http://www.fotosdecarros.com/wp-content/uploads/2009/12/25/01/2007-Dodge-Charger-HEMI-SRT8-6_1L-425-HP-at-Speed-at-Night-Brochure-Cover-Photo-Brilliant-Black-fvr-1600.jpg

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fotosdecarros.com/wp-content/uploads/2009/12/25/01/2007-Dodge-Charger-HEMI-SRT8-6_1L-425-HP-at-Speed-at-Night-Brochure-Cover-Photo-Brilliant-Black-fvr-1600.jpg

Шило на мыло решил поменять!!! не вижу смысла,тарантас какой-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шило на мыло решил поменять!!! не вижу смысла,тарантас какой-то))))

этот тарантас 5 метров в длину, 1.9 в ширину и старший движок у него 6.1 л объемом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тарантас 5 метров в длину, 1.9 в ширину и старший движок у него 6.1 л объемом)

Это конечно же не тарантас, это чарджер, полный аналог 300с с теми же моторами, тут уж кому что нравится, апарат достойный, хотя мне ближе 300 с. Правда некоторые говорят, что в этом чарджере потерян дух модели, так как первый чарджер был купе, а этот седан. Видел проекты, где из такого чарджера седан делали купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же не тарантас, это чарджер, полный аналог 300с с теми же моторами, тут уж кому что нравится, апарат достойный, хотя мне ближе 300 с. Правда некоторые говорят, что в этом чарджере потерян дух модели, так как первый чарджер был купе, а этот седан. Видел проекты, где из такого чарджера седан делали купе.

ну, мне больше седаны нравятся, нежели купе) люблю большие машины... Дело каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, витарик - "мечта реальная", а "мечта идеальная" для второго авто - ТЛК 80 97-98 годов, бензин 4.5-4.7 на автомате. Почему именно 80 а не 100,105, и выше, он ведь деревянный? :) да потому, что 80ка этих модельных годов - неубиваемый аппарат, и я хочу такого "для души", дабы от души по говнам полазить)) ТЛК 100 и выше от такой эксплуатации будут уставать значительно быстрее...

У родителей когда-то были ТЛК80, помню смутно ощущения из детства - это чумааа... Натуральный танк, особенно если его "подготовить")

http://i.automarket.su/upload/tmp/img/bms/tlc80/bheader.jpg

Воттэто красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, витарик - "мечта реальная", а "мечта идеальная" для второго авто - ТЛК 80 97-98 годов, бензин 4.5-4.7 на автомате. Почему именно 80 а не 100,105, и выше, он ведь деревянный? :) да потому, что 80ка этих модельных годов - неубиваемый аппарат, и я хочу такого "для души", дабы от души по говнам полазить)) ТЛК 100 и выше от такой эксплуатации будут уставать значительно быстрее...

У родителей когда-то были ТЛК80, помню смутно ощущения из детства - это чумааа... Натуральный танк, особенно если его "подготовить")

http://i.automarket.su/upload/tmp/img/bms/tlc80/bheader.jpg

Воттэто красавец...

Хороший вариант, вот только не бензиновым он должен быть, а дизельным... Причем, атмосферным... Вот тогда действительно танк! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...