Перейти к содержанию

Пороги кузова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки можешь посмотреть на сайте клокхерхолма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можешь посмотреть на сайте клокхерхолма.

Что за сайт такой?

Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-229-1320657265_thumb.png

 

Вот из чего состоит порог на 406 -х

Мне интересно было-бы посмотреть на то что серж продает.

Покупать в слепую тоже не хочется.

 

Вот проблемные места которые делать нужно.

 

http://www.imageup.ru/img102/thumb/porog1810985.jpg

 

http://www.imageup.ru/img102/thumb/porog810986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сообщения выше, на сайте клохерхолма есть фоты это и есть то что продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не понимаю так по таким картинкам)

В общем это что мне нужно?

И как забрать если что?

А то кто-то говорит что надо не только порог но и крыло заднее менять...

Изменено пользователем Mashinist87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам определить очень сложно, вообще не понятно к чему там у тебя приварены те что есть, в каком состоянии все внутри, нужно отрезать и смотреть, я думаю что заочно тебе никто ничего не скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая беда с порогом :(

 

http://s55.radikal.ru/i148/1111/96/b5f6ad75d576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая беда с порогом :(

 

Ну это еще не беда, у тебя их поддомкрачивать можно, а мои подгнили, что домкрат проминает металл :(

Изменено пользователем Puzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Сегодня в гараже полез под порог, завидев ранее отхлуплую краску и вот что увидел.... больше вроде ничего не нашел в порогах бяк, только эта. находится в "больном месте" за колесом передним водительским. ну там виден язычок для домкрата. фото прилагаю. Вопрос: что посоветуете, залить жижей изнутри и замазать мастикой? видно что порог родной - следы цинка, но и он не справился. мое мнение, что однажды какой-то дядя неудачно поддомкратил и подмял порог, оттуда и пошла ржа. Пока что все домкратится, ничего не хрустит. переобулся хорошо. ничего не отвалилось ))

post-1335-1333778143_thumb.jpg

post-1335-1333778149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Сегодня в гараже полез под порог, завидев ранее отхлуплую краску и вот что увидел.... больше вроде ничего не нашел в порогах бяк, только эта. находится в "больном месте" за колесом передним водительским. ну там виден язычок для домкрата. фото прилагаю. Вопрос: что посоветуете, залить жижей изнутри и замазать мастикой? видно что порог родной - следы цинка, но и он не справился. мое мнение, что однажды какой-то дядя неудачно поддомкратил и подмял порог, оттуда и пошла ржа. Пока что все домкратится, ничего не хрустит. переобулся хорошо. ничего не отвалилось ))

 

Я думаю надо менять, конечно если планируешь ездить на авто долго (есть повреждения металла и уже пошла ржа - это уже не остановить).

Если хочешь все сделать бюджетно, то надо купить железную щетку, преобразователь ржавчины и само собой антикор, а лучше антигравий. Железной щеткой чистищь проблемные места, протираешь преобразователем, после высыхания счищаешь остатки ржавчины (она станет черного цвета) и красишь.

 

P.S. Антикор и мастика по ржавчине не спасают от корозии.

Изменено пользователем MikeXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полагать если ржа насквозь прошла, то железной щеткой там особо не поможешь делу, разве что дырку больше сделать можно. и еще, так и не разобрался какую деталь покупать, если заменить порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полагать если ржа насквозь прошла, то железной щеткой там особо не поможешь делу, разве что дырку больше сделать можно. и еще, так и не разобрался какую деталь покупать, если заменить порог.

 

Надо покупать внешнюю накладку, это деталь под номером 4, а так конечно полный список при разборе...

 

P.S. Я взял себе донора 406 2003 года (для своего битого в морду авто) и пороги на доноре целы, так что если кому надо пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо покупать внешнюю накладку, это деталь под номером 4, а так конечно полный список при разборе...

 

P.S. Я взял себе донора 406 2003 года (для своего битого в морду авто) и пороги на доноре целы, так что если кому надо пишите.

Цена вопроса за два порога?

И у тебя на рестайл или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайл (пороги вроде рестайл-дорестайл не отличаются?). По цене пока не думал, сколько они вообще должны стоить? Само собой отдам дешевле чем на разборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестаил - дерестаил взаимозаменяемы. Щеткой там чистить нечего. Порги на 406 гниют изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пежо 406 1998г. проблема такая сгнили пороги снизу начиная от места сварки с днищем, сверху где двери все хорошо, есть у кого опыт частичной замены порогов? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай Б.У. порог при чем желательно целый со всеми внутренностями и меняй! Там внутри скорее всего тоже все прогнило. Как правило где двери как раз и начинает гнить, возможно и чашка соединения со стойкой тоже прогнила. Нужно вскрывать и смотреть, а оттуда уже отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называеться наружний порог.я себе менял оба.под ним идет усилитель и внутрений порог.брал наружные по 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее всего и усилитель и чашка тоже готовы. Надо вскрывать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее всего и усилитель и чашка тоже готовы. Надо вскрывать и смотреть

да у него пороги то не гнилые....кстати пороги и крыша не оцинкованные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле? У меня переходной рестаил был и пороги были оцинкованы. На счет крыши не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него пороги то не гнилые....кстати пороги и крыша не оцинкованные)))))))

По поводу порогов - позвольте усомниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...