Перейти к содержанию

Пороги кузова


Рекомендуемые сообщения

Был гнилой порог за передней аркой, да и в середине подмят буртик. была вырезана половина порога по всей длине. кусок толщенного металла был выкован под форму оригинала. Сварщику отдал ровно 5 тыров. загрунтован зашпатлеван и прокрашен 2000+800 руб материалы. четвертый месяц пошел - пока полет нормальный. весной посмотрим что будет отхлупать ))). после покраски через дырки от клипс уплотнителя дверей залил туда ни одну бутыль отработки. покатался с ней потом вынул снизу пластилин, чтобы отработка вылилась.

post-1335-1356453365_thumb.jpg

post-1335-1356453375_thumb.jpg

post-1335-1356453381_thumb.jpg

post-1335-1356453388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

случайно наткнулся, может кому то нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец дошли руки до порога...прогнивший был в трех местах - где арки дверные подходят. Делал в Белорусии, 50$ порог, тайваньский скорее всего, 70$ сварка, на покрасочные ушло немного больше 100$, но я облил крылья, низ дверей и задний бампер - много сколов было

 

Сам порог довольно тонкий, для любителей попрыгать по бордюрам - не лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
аху...ь цены...:blink:

P.S извеняюсь...

пороги в мытищаж на одну сторону 3000 т,р заезжал в сервис замена одной стороны 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите, если кто в курсе, где есть отверстия через которые можно замовилить пороги. недавно они ремонтировались: варились, красились, мазались так что есть такая необходимость. Мовилить буду балончиком с трубкой и распылителем, либо может залью до упора какой нибудь жижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, с левой стороны на пороге отверстия для уплотнителя через каждые 10 см( самого уплотнителя нет). Потыкал проволкой - вроде через них должно достать, а с правой стороны нет таких, видимо и впрямь сверлить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа значит меняли уже порог. Я под передний подкрылок заглядывал, когда крепил брызговик и выгребал песок из под крыла, видел в порог заглушку. Думаю, что именно в порог, больше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дв , впереди, под локером, есть заглушки большие, кстати в пороге спереди набивается очень много земли, замучался выковыривать, и, естественно, изнутри он ржавеет) печаль однако

post-5922-1496244775_thumb.jpg

Изменено пользователем Morlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мои пороги.

 

Правый порог:

 

post-9933-1504152216_thumb.jpg

post-9933-1504152280_thumb.jpg

post-9933-1504152340_thumb.jpg

post-9933-1504152470_thumb.jpg

post-9933-1504152528_thumb.jpg

 

Левый порог:

 

post-9933-1504152634_thumb.jpg

post-9933-1504152706_thumb.jpg

post-9933-1504152735_thumb.jpg

post-9933-1504152811_thumb.jpg

post-9933-1504152865_thumb.jpg

 

Пороги (3000 руб. за оба, оцинковка, толщина 1,5) заказывал в конторе, которая занимается промвентиляцией через знакомого, он и занимался всем этим процессом.Всё гнилое отрезалось и переваривалось. На левом пороге ещё и ответную часть доваривали. Внутрь закачали состав на основе битума.

Работа 10000+расходники(сами пороги, антикор, мастика, краска и пр.)=16000.

Изменено пользователем LEXA_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пороги.

http://xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/forum/images/smilies/good.gif

А характерную "ступеньку" на пороге они тоже выгнули? :blink:

А у таких контор вообще есть такая услуга, или это все по блату?

А то мне на БУСе в след году тоже надо будет переварить арки\пороги, а родных в продаже вообще нету, редкий японский зверек...

Изменено пользователем SNICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/forum/images/smilies/good.gif

А характерную "ступеньку" на пороге они тоже выгнули? :blink:

А у таких контор вообще есть такая услуга, или это все по блату?

А то мне на БУСе в след году тоже надо будет переварить арки\пороги, а родных в продаже вообще нету, редкий японский зверек...

 

Мне знакомый делал (Солнечногорский р-н). "Ступеньку" не выгибали - обрезали под неё - на фото видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...