Перейти к содержанию

Почем обходится пыж


Рекомендуемые сообщения

...В планах на апрель: замена переднего сальника КВ (оригинал), помпы в сборе (Dolz C138) + дефектация задней подвески...

Ну, вот, 27 апреля поменял указанные узлы, на все ушло 5 с половиной часов, также поставил новый малый сайлент верхнего кронштейна двигателя...

По задней подвеске - назревает замена втулок стабилизатора, думаю, как бы не порвать тот самый болт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а из меня пыж все тянет)) попал в небольшую аварию.. - бампер противотуманки , блок фары 2 , капот замял.

Купил тайванский бампер , аналоги - подкрылки , молдинги и т.д. Это ппц , лучше оригинал бы брал ... ниче не сходится все запчасти как будто от разных машин... фары оригинальные противотуманные не знаю щас как ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, тайвань ваще ржач. у меня подкрылки из него торчат, об колеса трутся. пришлось саморезами приколхозить =)

 

на днях беда случилась - вынесли окно, выпотрошили бардачок а там как назло был фотоаппарат (забыл в спешке) с только что сделанными фотками с отпуска... видимо позарились на мафон (он торчит в гнезде, обычный мп3), думали морда в бардачке, а она под сиденьем..) в общем попал я на пылесос и стекло. взял на разборке за 1500. вставлять не долго, больше всего наипался с осколками и с клеем от тонировки - стекло не опускалось. да, и еще на торпеде теперь красуется след от булыжника =(

 

дело произошло в районе бакунинской 62-68.

 

p.s. я думал у нас такой хнёй уже не занимаются... обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablo, отморозь и гопота неистребима, мать их за ногу. Не расстраивайся, со всеми бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. я думал у нас такой хнёй уже не занимаются... обидно

Прескорбно, однако(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

парни, отчет: пока за 5 тыс км на альфе ромео поменял только масло, свечи, грм и всякие мелочи на общую сумму 10 тыс рублей. интересно, италия vs франция? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, отчет: пока за 5 тыс км на альфе ромео поменял только масло, свечи, грм и всякие мелочи на общую сумму 10 тыс рублей. интересно, италия vs франция? ;)

Ой... Дай-то Бог, чтобы тебе не пришлось с ремонтом столкнуться на этой италии.. Особенно с кузовным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Italy подороже выйдет (из опыта владения Фиат-Крома)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Italy подороже выйдет (из опыта владения Фиат-Крома)...

Чуток подороже, но не критично. Конкретно 156-ая дороже обойдется только после маленьго ДТП, китайская кузовня дороже примерно на 60%, оригинальная на 30-50%. Б\у примерно также. Ходовье и моторные детали-примерно так же как 406. Неоригинала валом. Но итальянцев и на дорогах меньше в разы, соответственно гордость от обладания выше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то про частую замену грм слышал, вроде как через каждые 30 тысяч надо менять... а так 156-я прикольная. Какая у тебя, 2 литра твинспарк? Едет нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 2 литра твин спарк, ручка. разгон очень бодрый, после 3 тыс вдавливает в седло. в норме держать обороты в пределах 5-7 тыс... масло жрет уже с завода :) нащет грм не слышал, главное под капот часто лазить. но пыжик явно выигрывает по комфорту в салоне, подвеке, багажнику... кузовщина такая же, пока не сталкивался, но узнавал. остальные запчасти примерно одинаковые, бензонасос 4 тыс, ремкомплект грм 5 тыс, свечей там 8, и те что маленькие стоят по 600 р штука оригинал =( тормоза стоялько же, подвеска тоже. есть одна маленькая хреновина - вариатор фаз, он отвечает за пинок от 3 тыс оборотов, стоит 7 тыс. как то так.

мне очень все нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...