Перейти к содержанию

Почем обходится пыж


Рекомендуемые сообщения

Датчик температуры и подогрев зеркала - это скорее всего одна проблема. Находятся они рядом. Была на форуме тема про неработающий подогрев зеркал. Посмотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Датчик температуры и подогрев зеркала - это скорее всего одна проблема. Находятся они рядом. Была на форуме тема про неработающий подогрев зеркал. Посмотри там.

ОК! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не в тему конечно.

Тоже фигня с датчиком бензина. Сначало поменял бензанасос, было все ок. Потом как-то раз завел машину и сразу стартанул) стрелка даже подняться не успела, поднялась где-то через полчаса. И теперь она дергается, и то пол бака покажет то меньше, то больше...

 

А подкрылок кстати передний купил за 900 р одну чать.

Щас ГРМ с роликами поменял за 10.000

теперь надо диски и колодки менять. летом буду менять пороги и красить машину.

ипать откуда такие цены на грм

Изменено пользователем vova_ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подкрылок кстати передний купил за 900 р одну чать.

Щас ГРМ с роликами поменял за 10.000

теперь надо диски и колодки менять. летом буду менять пороги и красить машину.

Действительно! Запчасти что из золота отлиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно покупал комплект ГРМ за 3 тыщи приблизительно. Запчасти может и не из золота,а вот за работу сорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти вместе с работой у меня вышли где-то в 4200. Правда в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти вместе с работой у меня вышли где-то в 4200. Правда в прошлом году.

 

Сдаётся мне не особо честный сервис был.... Или золото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Запчасти вместе с работой у меня вышли где-то в 4200. Правда в прошлом году.

халява, у нас в саранске только работа за замену грм и роликов без помпы просят 4500руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява, у нас в саранске только работа за замену грм и роликов без помпы просят 4500руб

я отдавал за замену ремня ролика и ремня навесного оборудования 1650р. в обычном автосервисе с нормальным оборудованием и без лиц не нашей национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала зимы уже третью канистру омывайки заливаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти жижи у нас одно сплошное наипалово. купил в сервисе на районе за 130, не посмотрел - там такой осадок плавал, прям хлопьями. заметил когда ставил наполовину пустую канистру в багажник. итог - форсунки зазаложились буквально через пару часов =( вторую купил у дороги за 120, вдарили холода, жижа в лед. щас использую купленную в пятерочке за 170, хороша, только на грани замерзания и воняет что глаза режет. не везет мне с жижами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не качество имел ввиду... я-то лью AGA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала зимы уже третью канистру омывайки заливаю... :(

Хорошо тебе, я ужо 7 штук залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь по коробке. вчера приехал на сервис менять гидроблок и ингибитор акпп. 18500 и 3500. плюс долили масло MOBIL LT - 1500, перепрошили комп - 900. хотел разобраться с топливной сиситемой до конца, не получилось - клапан адсорбера который у меня стоял, то работал то нет (был косяк с проводкой, заменили ее целиком - не помогло), в наличии не было. езжу с открытым бензобаком и слежу чтобы уровень был выше половины, а то глохнет. видать от деформаций бака навернулся датчик уровня - на ходу вроде показывает правду, стоит постоять, стрелка идет к полному баку =)

по нормочасам вышло более 5, так что оставил на сервисе почти 30 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эпопея с адсорбером

ремонт проводки клапана 300

клапан адсорбера б.у. 600 (сгорел) новый 1000

адсорбер 2300

поменял габаритки - купил филипс блю вижн, за 240, оказались так себе. светят также как обычные безцокольные за 10р :huh:

 

врет датчик топлива. показывает половину, на резких поворотах чуствуются провалы, т.е. реальный уровень подходит к концу. заливаю 500 р - показывает полный, на ходу стрелка минует 2 деления. друг угарает - во она у тебя жрет :D=)

 

 

пробег 257000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) кап. ремонт движка ( кольца поршневые + клапана + колпачки , прокладки и т.д.) + комплект ГРМ + помпа + патрубки = 75 000 р

- у оф дилера все оригинал.

2) топливный фильтр + воздушный+ фильтр салона+ термостат + датчик ОЖ + стойки стабилизатора = 1700р , все аналоги + менял сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я четвертую канистру омывайки залил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я четвертую канистру омывайки залил... :(

мда пыж пыжу рознь) хотя нет.. бывшый хозяин твоему рознь.

залил вторую - бракованную = замерзла в -10 = умер мотор

Изменено пользователем s1abak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасн помогает размораживать бачок концетрат. литрушка в руси стоит 120 чтоли. правда хватает её съездить в центр и обратно =)

 

1) кап. ремонт движка

это нормально вышло. а что было с двиглом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасн помогает размораживать бачок концетрат. литрушка в руси стоит 120 чтоли. правда хватает её съездить в центр и обратно =)

 

 

это нормально вышло. а что было с двиглом?

компрессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я четвертую канистру омывайки залил... :(

 

Гг. У меня пятая за месяц пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поменял:

- опорные подшипники SKF (VKD 35007) 2х676,38 руб

- шаровые опоры TRW (JBJ 125) 2х571,25 руб

Заодно проверил состояние стоек переднего стабилизатора (Quinton Hazell) - после 25 тык состояние отличное!

Работа - 0 руб...

В планах на апрель: замена переднего сальника КВ (оригинал), помпы в сборе (Dolz C138) + дефектация задней подвески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа - 0 руб...

Категорически с этим утверждением не согласен!

Времени-то ты потратил полдня, небось... Это далеко не 0 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заправка кондея 1800

задний ступичный 2000

переобувка 1200

передняя защита движка 1300

 

пробег 260000

 

давило антифриз из расширительного после поездок, подливал все время. помыли радиаторы, че то сливали, заливали обратно, в общем уровень ниже стал - давить перестало.

 

косяки

- заклинила заслонка рециркуляции, через салонный фильтр воздух не идет.

- то ли меня глючило, то ли на самом деле, на 130 слегка попку носит =( после майских надо смотреть.

- надо менять бензонасос, уровень скачет как ему хочется, достало. сколько бензина в баке не знаю :)

- какая то хня с заводом на горячую. опять. мож бензонасос? или регулятор давления...

 

поменял мятое крыло и бампер. с покраской вышло не так много. правда китайский бампер гамно! когда натягивали прокляли все. в итоге подкрылки предние не вошли в него, торчат кончики и трутся о колеса, когда руль выворачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял мятое крыло и бампер. с покраской вышло не так много. правда китайский бампер гамно! когда натягивали прокляли все. в итоге подкрылки предние не вошли в него, торчат кончики и трутся о колеса, когда руль выворачиваешь.

Не повезло. :)

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, нормально стоит: и подкрылки оригинальные нормально встали, и не натягивали особо.

Единственное - немного пришлось колхозить с креплениями нижней решетки радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...