Перейти к содержанию

Программатор для eeprom


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Выручайте! Нужен программатор для очистки eeproma от всего ненужного! Может завалялся у кого, чтоб я смог взять и попользоваться им? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе для нужд покупал minipro с адаптерами на али, полный комплект вышел в районе5-6 тысяч.

Когда не было, для Eeprom пользовался LPT программатором Poniprog, собирал на коленках, там 2 транзистора и пара резисторов, работал безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе для нужд покупал minipro с адаптерами на али, полный комплект вышел в районе5-6 тысяч.

Когда не было, для Eeprom пользовался LPT программатором Poniprog, собирал на коленках, там 2 транзистора и пара резисторов, работал безотказно.

Да я ж в этих вещах ноль совсем))) нашёл информацию как иммо грохнуть-вот теперь судорожно ищу такую штуку))) собрать то уж точно не смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром какой?

Который хранит информацию про иммобилайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мочь нечего, ребенок 8 летний соберет на радио кружке. Право я не знаю где лежит код иммо и не уверен в актуальности ponyprog. Не проще обратится в сервис?

Изменено пользователем Vkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдись по мастерским телефонов и теликов, найдут

 

скажи название епрома, который нужно читать-писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...