Перейти к содержанию

Катушка (модуль) зажигания


Рекомендуемые сообщения

Сегодня электрик "приговорил" сие, предсказав скорую кончину.

У меня машина 1.8 116л.с. Скажите пжлст, можно ли поставить катушку с 2-л мотора.

 

Или может здесь кто-то продаёт рабочую б/у.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня электрик "приговорил" сие, предсказав скорую кончину.

У меня машина 1.8 116л.с. Скажите пжлст, можно ли поставить катушку с 2-л мотора.

 

Или может здесь кто-то продаёт рабочую б/у.

 

Заранее благодарен.

Не просто можно а они одинаковые, 5970 98

з.ы. А чего,тем про это вообще на форуме нету?Поэтому создал новую,так сказать первую и единственную тему про катушки..

з.ы.ы. Для таких вопросов нужно двиг какой писать а не "У меня машина 1.8 116л.с." По году только предположу что у тебя на 95% EW7j4

з.ы.ы.ы. или уж правильней тогда эту тему в форум "покупка запчастей" перенести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двигатель ew7j4.

По элькасту пишет что 5970.75. То же самое?

Видел темы про катушки, но там какие-то схемы от ВАЗа. Я не силён в технике и колхозить не хочу.

Просто хочу приобрести такую-же.

Мне предложили этот модуль от 2-литрового, вот и встал вопрос об идентичности.

За 1000 отдают. Нормальная цена?

Изменено пользователем Андрей48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак б.ушка же будет, это как повезет. А новая норм катушка стоит нормальная 6 рублей или близко к тому. Китай 3 чтоли. Дак вот лучше взять Bosh от Ваза, чем Китай родной. Bosh стоит около 1500 руб. Колхоза там на 30 минут, при этом не чего не ломая, вернуть старую я могу за 5 минут в место.

ЗЫ не секунды не пожалел о Вазовской катушке, а то у нас тока на заказ такие запчасти, а встрял я тогда норм, еле еле как на 2 цилиндрах доковылял до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак б.ушка же будет, это как повезет. А новая норм катушка стоит нормальная 6 рублей или близко к тому. Китай 3 чтоли. Дак вот лучше взять Bosh от Ваза, чем Китай родной. Bosh стоит около 1500 руб. Колхоза там на 30 минут, при этом не чего не ломая, вернуть старую я могу за 5 минут в место.

ЗЫ не секунды не пожалел о Вазовской катушке, а то у нас тока на заказ такие запчасти, а встрял я тогда норм, еле еле как на 2 цилиндрах доковылял до дому.

начнем с того, что к вазовской катушке нужно прикупить хорошие провода, а это еще рублей 500-700, а !!!новая родная!!! катушка стоит 3700р... и если нужно будет вернуть все на место, катушку все же покупать надо... снова расходы.. в чем экономия?

ПС такой "колхоз" разумен только тогда, когда машина нужна, а ждать доставки долго... причем если в таком виде продавать машину, то подешевеет она не на 1-1,5 тысячи(разница в цене катушек), а гораздо больше, ну, если на лоха не нарваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в каком магазине новая катушка стоит 3700 руб? Я не видел таких цен, Китай может быть.

Я купил катушку в первом попавшемся магазине за 800 + провода за 500 итого 1 300.

Как раз таки "Лох" скажет ваша катушка не годится, а нормальному человеку я смогу объяснить, вот разъем втыкай родную если надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в каком магазине новая катушка стоит 3700 руб? Я не видел таких цен, Китай может быть.

Ну в первом попавшемся магазе за 3700 конечно не купишь... А так то вот https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber...wdata=5970%2098

По элькасту пишет что 5970.75. То же самое?...

....За 1000 отдают. Нормальная цена?

То же самое,замена артикула производителем.

Цена норм,лишь бы рабочая была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена на этом сайте. За косарь по наличию б.у взял бы не раздумывая. Но все равно если на этом же сайте глянуть цену на Вазову катуху будет не 1300 как у меня вышло. В любом случае решать вам, свое мнение высказал. Я со стройкой каждую копейку считаю, для меня и 2500 деньги. Потерпит лева немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...