Перейти к содержанию

М4


NEOnLL

Рекомендуемые сообщения

Собсна, вот... Кто в этом году ездил по М4?

В пятницу (завтра) в Анапу собираемся ехать в 2 машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, вот... Кто в этом году ездил по М4?

В пятницу (завтра) в Анапу собираемся ехать в 2 машины...

 

Ох уж эта М4!!!

Мое направление. Езжу каждые выходные на дачу.

Это просто ужас.

Дорога убитая вдрызг, начиная к подъезду г. Домодедово. (Там кстати камера будет висеть, посередине, после Ростикса прямо перед Домодедово аккуратнее, далее они будут висеть под мостами, не знаю рабочие они или нет, но та что порсле ростикса точно работает.)

Асфальт весь разбит. Когда едешь, такое ощущение что вся ходовая в машине вообще разбита. Потом в районе белых столбов и поворота на броницы начинается ремонт.

Съезжаешь на встречную полосу. И так пилить км наверное 20-30. Потом в районе Немцово-Привалово, ремонт заканчивается, и возвращаешься на свою сторону, но только там будут идти уже 2 полосы.

Я в ту пятницу, правда это было вечером, попал в такую пробку что просто ужас.

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта М4!!!

Мое направление. Езжу каждые выходные на дачу.

Это просто ужас.

Дорога убитая вдрызг, начиная к подъезду г. Домодедово. (Там кстати камера будет висеть, посередине, после Ростикса прямо перед Домодедово аккуратнее, далее они будут висеть под мостами, не знаю рабочие они или нет, но та что порсле ростикса точно работает.)

Асфальт весь разбит. Когда едешь, такое ощущение что вся ходовая в машине вообще разбита. Потом в районе белых столбов и поворота на броницы начинается ремонт.

Съезжаешь на встречную полосу. И так пилить км наверное 20-30. Потом в районе Немцово-Привалово, ремонт заканчивается, и возвращаешься на свою сторону, но только там будут идти уже 2 полосы.

Я в ту пятницу, правда это было вечером, попал в такую пробку что просто ужас.

Удачи на дорогах.

Про разбитую М4 - ты, видимо, по дорогам России не ездил. :) А114 оставляет неизгладимое впечатление. :) Пока еще ничего ее не переплюнуло из того, где я ездил.

А пробки - планирую выезжать часов в 5 утра, пробок, надеюсь, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Краснодара до Анапы лучше ехать через Славянск-на-Кубани, т.к. отрезок Краснодар-Новороссийск разбит вдрызг большегрузами + местами дебильный ремонт + затрудненное движение из-за тех же большегрузов. Например так:

1) Краснодар - Славянск-на-Кубани - Анастасиевская - Красный Октябрь (поворачиваем налево) - Варениковская - Гостагаевская - Анапа.

2) Краснодар - Славянск-на-Кубани - Крымск, в Крымске опять выйти на трассу и по ней до Анапы.

Лично я предпочел бы 1 вариант - отличная незагруженная дорога, хоть и подлиннее... Во втором варианте можно попасть в пробку из большегрузов при подъезде к Верхнебаканскому и опять же - хреновастая дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Краснодара до Анапы лучше ехать через Славянск-на-Кубани, т.к. отрезок Краснодар-Новороссийск разбит вдрызг большегрузами + местами дебильный ремонт + затрудненное движение из-за тех же большегрузов. Например так:

1) Краснодар - Славянск-на-Кубани - Анастасиевская - Красный Октябрь (поворачиваем налево) - Варениковская - Гостагаевская - Анапа.

2) Краснодар - Славянск-на-Кубани - Крымск, в Крымске опять выйти на трассу и по ней до Анапы.

Лично я предпочел бы 1 вариант - отличная незагруженная дорога, хоть и подлиннее... Во втором варианте можно попасть в пробку из большегрузов при подъезде к Верхнебаканскому и опять же - хреновастая дорога...

А мы так и ездим, через Славянск и через станицы... Нам не в саму Анапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот она, М4 на платном участке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели 2000 проехал по М4. От Москвы до Ефремова что в Тульской области. Каждые выходные гоняю. Штраф лежит с прошлых выходных за превышение на 55 км ))) 1500 руб ) Трасса гуд, тока сужения задолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели 2000 проехал по М4. От Москвы до Ефремова что в Тульской области. Каждые выходные гоняю. Штраф лежит с прошлых выходных за превышение на 55 км ))) 1500 руб ) Трасса гуд, тока сужения задолбали

В Воронежской области под конец ее (ближе к Ростовской) особенно "гуд", да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...