Перейти к содержанию

что за провод?


Рекомендуемые сообщения

 

 

собственно вот он провод без предохранителя там стоял 15ампер он сгоревший был.

поставил новый, цз закрыл открыл начало реле щёлкать мин 2-3 и тишина.

на брелок не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не штатный провод. Похоже на провод идущий от сигналки на эл. замки или на поворотник. А зачем вообще туда полез? И если не секрет по чем авто купил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не штатный провод. Похоже на провод идущий от сигналки на эл. замки или на поворотник. А зачем вообще туда полез? И если не секрет по чем авто купил?))

120)) тахометр и спидометр прыгали. снимал панель.

 

Изменено пользователем Serg1808
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может устанавливали ранее да тупо потеряли брелки?) Я свою так же покупал за те же деньги. А сильно умученная? Моя то 2002 1.8 механька с климатом. Много сколов по кузову от трассы похоже, а так для 14 лет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может устанавливали ранее да тупо потеряли брелки?) Я свою так же покупал за те же деньги. А сильно умученная? Моя то 2002 1.8 механька с климатом. Много сколов по кузову от трассы похоже, а так для 14 лет норм.

главное что не гнилая)) под ушатана немного. делаю по маленько. аппарат понравился. в Барнауле таких всего штук 4 с зап.частями проблемы))

 

Как я понял реле ц.з стоит в бсиай. Получается пока не поменят пред все работало?

всё норм было. с ключа закрывал открывал. пред не стал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащи его и проверяй теперь все в салоне. А так они вроде не сильно гниют, пока мониторил попадались с порогами гнилыми тока.

Дак а чего за эти деньги то.. Пассата что ли покупать гнилуху. Пыж лучше его, а тазы я не смотрел даже.

Я заказываю на автодоке или экзисте есть еще емекс тож можно. Нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащи его и проверяй теперь все в салоне. А так они вроде не сильно гниют, пока мониторил попадались с порогами гнилыми тока.

Дак а чего за эти деньги то.. Пассата что ли покупать гнилуху. Пыж лучше его, а тазы я не смотрел даже.

Я заказываю на автодоке или экзисте есть еще емекс тож можно. Нет проблем.

ну спс за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...