Перейти к содержанию

Пыжик не заводится двоит(


Рекомендуемые сообщения

Andrey-ZV

а ты вообще не прикалываешься тут случайно ??? мне кажется скоро дойдет до "купил новый 406 - все равно не заводится".

 

бензин,кстати,какой льешь? Многие экономят
не подскажешь , где можно купить неэкономно хороший бензин в нашей стране ?? от Шелл до прелестных частных заправок сплошное разбодяженное д--мо. Еще и недолив стабильно 0.5 на 10 л.

я реально думал -ну хоть ШЕлл и Несте должны марку держать.

да хрен там был. русские условия бизнеса развращают даже приличнейших европейцев. и они начинают работать по русски.

зачем разоряться на качественнм бензине - если можно также как Фаэтон какой-нибудь лить д--мо , доводя до октанового числа в 95 исключительно присадки намешивая в 92.

поэтому 95 бензина в РФ просто нет. лучше лить 92 - присадок меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не работают 1 и 2 целиндр! на заведеную снимали фишки от форсунок на 1 и 2 не че не менялось на 3и 4 глохнет! Сняли рампу попробовали покруть все одинаково распыляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что как трактор работает разорвало банку глушителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь , где можно купить неэкономно хороший бензин в нашей стране ??

тема,набившая оскомину..( про это только бла бла из пустого в порожнее) Где в Питере купить не подскажу)) сам заправляюсь на двух - трех заправках в своем районе, лью 95-й и иногда 95-й премиум, типа который на рупь дороже. Про экономию имел ввиду - многие льют 92-й на всяких нонейм заправках где подешевле. Есть мнение,что как раз это одна из причин (если не основная) ранней и быстрой смерти катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боксе постояла перестала двоить а звук остался но не с глушителя а с двигателя! Кажется все таки дело было в катушке но не понятно почему первые 2 цилиндра не работали ! А звук как будто компесаторы стучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс еще и пошевелили проводку где-то.. )) возможно повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% катушка была просто у нас такие электрики и механики! Плюс ко всему еще папал на глушитель и радиатор сломали накончник на сливной трубке( а со звуком компенсаторов хай мотрорист сам разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боксе постояла перестала двоить

Катушка высохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушка высохла.

нет после замены ее пробовали завезти не получилось, я приехал слил старый бензин залил другой привез новый акум. звели она работала как на видео загнали в бокс постояла вечером завели видать проралась от залитого бензина в глушителе и решилась моя изначальная проблема)

Изменено пользователем Andrey-ZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали опять движок теперь еще гидрокомпенсаторы все надо менять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали опять движок теперь еще гидрокомпенсаторы все надо менять

 

А я масло сменил и перестали гид. шуметь (другой бренд с промывкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот все знатоки говорят "промывки в печь" )))

я кстати тоже собираюсь на полусинтетику перейти.

с кастрол синт на тотал кварц полусинт. вот думаю - можно сразу или все-таки промывать ??

а промывка - вообще Лукойл только в продаже.

в итоге бодяга из трех разных масел получится ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на промывку!

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staz

Полусинь не желательна.. Наши гидрики любят только синтетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситрогон

тотал кварц 7000 входит в список рекомендованных , насколько я помню. полусинтетика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да масло и фильтр свежее залили все ровно стучат( давление есть! Крышки сняли они отверткой продаливаются. То что долго пытались завезти из за этого могли все гирики полететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а может масла маловато? У меня например, когда уровень на щупе чуть меньше середины, то стучит один гидрик. Как только долью чуть выше середины между метками щупа, то тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет полюбому! Как нибудь давление в головке можно замерить? На холодную еще тяжело заводися. На заведеной если резко газанешь захлебываеся. Хз че с ней уже патроны кончились делать

Изменено пользователем Andrey-ZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо снимать крышки, распредвалы, гидрики и обследовать подающие ходы в ГБЦ, и отверстия в самих гидриках. Я проверял эти ходы когда менял колпачки.

post-8029-1448697765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они отверткой продаливаются

Ёмоё!! Так они же пустые!

Гидрики не то что отвёрткой, а даже тисками еле сожмёшь! Ищи инфу по их заполнению маслом. Если гидрики вобще живы ещё..

Вот темка, авось поможет.

Форум Volkswagen Technical Site -> [двиг.] Разборка гидрокомпенсаторов http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=113549 -- отправлено через UC Mini

Изменено пользователем Ситрогон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разбирали дунул воздухом каналы говорит норм, гидрики палцами сжимаются говорит меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...