Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем пыжеводам, у меня тут проблемка случилась, поменял стекло на своем авто, после этого начала моргать лампочка ближнего света, когда включен датчик освещенности и фары горят постоянно, независимо от уровня освещенности, если выключить автосвет, то фары гаснут, что может быть, подскажите пожалуйста

Изменено пользователем Драпик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стекло поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XYG китайское, скажу очень хорошее, мое все посечено было еще родное, вечером северное сияние ловил, ужас как неудобно, с работой 4500 обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем пыжеводам, у меня тут проблемка случилась, поменял стекло на своем авто, после этого начала моргать лампочка ближнего света, когда включен датчик освещенности и фары горят постоянно, независимо от уровня освещенности, если выключить автосвет, то фары гаснут, что может быть, подскажите пожалуйста

возможно стекло отражает, до датчика свет не доходит. Возможно фотоэлемент датчика навернулся. Фонариком на датчик пробуй направить с разных положений мож так че-то ясно станет. А может сам датчик невыставлетн, вот и не ловит он свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли что-нибудь установщики задеть? Попробую посветить фонариком с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже Château всё по делу расписал. Китайские стекла приходят без подготовки, т.е. без площадки под зеркало и под датчики дождя/света. Зачастую установщики эти крепления переклеивают с твоего стекла и скорее всего приклеили криво, отсюда и не выставленный датчик, ну и как следствие его работа в аварийном режиме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже Château всё по делу расписал. Китайские стекла приходят без подготовки, т.е. без площадки под зеркало и под датчики дождя/света. Зачастую установщики эти крепления переклеивают с твоего стекла и скорее всего приклеили криво, отсюда и не выставленный датчик, ну и как следствие его работа в аварийном режиме.

И что теперь делать, забыть про датчик света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать, забыть про датчик света?

почему забыть то сразу? проверь реагирует или нет сам датчик. Выставить попытайся нормально, если не правильно установлен, окошечко то под датчики у тебя хоть было? Если датчик полетел у меня валяется блок датчиков в гараже на рест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать, забыть про датчик света?

почему на китайца потянуло то? мне кажется наши стекла поудачней будут, мой спектр канеш не идеал, но очень даже приличен! С установкой обошлось стекло в 2.5 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать, забыть про датчик света?

Почему забыть, снимай зеркало и переклеивай крепления. Вот тебе ссылка, чтобы было посмотреть как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю сам датчик впереди на торпеде посредине, просто еще датчик дождя только сегодня ставить будут, сказали подождать надо, или датчик света там же где и дождя в окошке где крепится зеркало заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ребят, спасибо за ответы, позвонил в мастерскую, где ставили стекло, онп отключили его, сегодня подключат, я просто всегда думал, что датчик света в торпеде посередине пупырка такая, а он оказывается рядом с датчиком дождя, закрыть тему, спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ребят, спасибо за ответы, позвонил в мастерскую, где ставили стекло, онп отключили его, сегодня подключат, я просто всегда думал, что датчик света в торпеде посередине пупырка такая, а он оказывается рядом с датчиком дождя, закрыть тему, спасибо откликнувшимся

ну он в паре идет, рано начал бить тревогу ) мне бы твои проблемы с машинкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я просто всегда думал, что датчик света в торпеде посередине пупырка такая...

Это датчик солнечной активности, задействован в системе климат-контроля/кондиционирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...