Перейти к содержанию

Про кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новенький , скорее всего сегодня возьму 406 1.8. МКПП . Есть проблема, нынешний владелец сказал, что кондиционер не включается. Точнее он включается и выключается. Ему сказали ,что это реле. Почитав форум я убедился что это проблема всех машин. Такой вопрос есть кто в Москве кто может поменять это реле? Сам конечно паять умею и разбираюсь немного, но хотелось, чтобы сделал человек уже знающий. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там абсолютно ничего сложного, где-то на форуме валяется мот отчетец по замене реле на ТАЗовское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там абсолютно ничего сложного, где-то на форуме валяется мот отчетец по замене реле на ТАЗовское...

да видел . перечитывал много раз. попробую тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новенький , скорее всего сегодня возьму 406 1.8. МКПП . Есть проблема, нынешний владелец сказал, что кондиционер не включается. Точнее он включается и выключается. Ему сказали ,что это реле. Почитав форум я убедился что это проблема всех машин. Такой вопрос есть кто в Москве кто может поменять это реле? Сам конечно паять умею и разбираюсь немного, но хотелось, чтобы сделал человек уже знающий. Подскажите пожалуйста

Если сам не хочешь/боишься/,езжай в Митино в "авторандеву". Записи нет,живая очередь. http://www.remont-peugeot.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем доброго времени суток ! у меня тоже нарисовалась проблема . перестал работать кондей ! при нажатии на кнопку обороты на тахометре типа поднимаются и сразу падают . а на самом деле ничего не происходит .дал питание на муфту кондея на прямую и ничего .проверил питание на муфту .питания нет ! предохранитель норм . в добавок к этому вдруг то работает то не работает прикуриватель ! может кто подскажет .посаветуют . заранее благодарен !!! получается муфта не пашет. питания нет и прикуриватель бесится . пежо 406 1.8 2003г автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал питание на муфту кондея на прямую и ничего .проверил питание на муфту .питания нет !

вот тут не понятно совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут не понятно совсем

Согласен, непонятки какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...