Перейти к содержанию

Пин-код для штатной магнитолы.


Рекомендуемые сообщения

В общем помогли мне тут

http://www.techwatch.co.uk/forums/104317-p...io-code-16.html

Код подошел.

Изменено пользователем чижик пыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какаято секретная машина, адаптации пинкоды какието...

дай фотку мафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab

У него, просто, дорест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab, я вполне допускаю, что это машина - франкенштейн, только и всего :) А не секретная машина.

Магнитола - филипс 4030, без труда найдешь и фотки, и кучу запросов кода этого в интернетах.

Кстати на приборке у меня sagem написано... Но разницу в езде жена тоже очень хорошо заметила :)

 

До мозгов не добрался, рук, времени и желания не хватило, зато продул хорошо радиаторы (обычный и кондея), промыл их оба, теперь в пробке машина куда меньше нагревается (раньше с кондеем в районе 100 показывала, если в пробке).

Также удалось размочить одну из личинок, теперь хоть ключом машину открыть можно, а то зимой мозг выносила. Надо активаторы будет менять передние...

 

Нашел в книжке код (печатный, не от руки), 7349 вроде, но он не подходит, видимо это просто пример ввода кода (я по немецки ни бумбум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

дай фотку, где ты пытаешься код вводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это всё, код мне по вину и номеру магнитолы дашь, или просто интересно? :)))

 

http://codedradio.info/pics/PEUGEOT/22dc594-65b.jpg

Вот фотка морды магнитолы. Экранчик видишь? Вот при вставке магнитолы и разъемов всех (дырка сейчас у меня), при ее включении на экране загарается надпись CODE.

Пока не введешь кнопками магнитолы на магнитоле 4х значный код - она не запускается. При неверном коде на экранчике пишет ERR CODE и не дает ничего вводить минут 10-15.

По этой модели магнитол обсуждений КУЧА, где народ к своей магнитоле код ищет. На авес-пежо несколько тем, где коды "раздавали", но они мертвы года 2 уже (темы). Это не чисто моя проблема, угу, это фича у магнитолы такая.

 

БК у меня нет, соотв и экранчик только один - на морде магнитолы (не считая километража на приборке).

 

Даже вот Alek$ уже сказал, что дело в том, что у меня дорестайл, отсюда и некоторые нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра гляну,если есть у меня кальк, то посчитаю.

если нет, то присылай, выдерну код из мафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если калька нет, спасибо за участие :)))

Вин авто и серийник мафона - выше.

А пересылать - наверное оно того не стоит, пересыл дороже мафона выйдет :(

 

Нашел даже карточку пластиковую от мультилока и два ключа, все книжки вдоль-поперек пересмотрел, нету кода...

И ведь прежний хозяин (подружились) даже магнитолу отрыл спустя 1.5 года после покупки авто у него, не выкинул, дал знать, но вот код забыл :driver: Он даже звонил первому хозяину авто :))) Тот говорит - возможно на мелкой книжке написал, но увы.

 

Мультилок правда наверное не работает давно, да трос от бардачка-капота перерезан... Надо хоть про эту карточку и мултилок почитать на всякий случай :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем помогли мне на зарубежном форуме (ссылка в первом сообщении), код подошел, но подрулевой вообще не реагирует. Его никак активировать-привязывать не надо? Просто вставил и всё? Какой разъем (из двух) на магнитоле за подрулевой отвечает? (тестером прозвонить хоть).

Прежний хозяин говорит, что работало, смысла врать нету ему (уже 1.5 года у меня машина эта), так что либо неконтакт, либо... может есть еще какие варианты?

 

И кстати, никто не знает с ходу, как отключить мигание красной лампочки, когда магнитола выключена? :)

P.S. звук в машине обалденный, оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капелька чёрной краски на светодиод, или маркером чёрным замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, черной краской не интересно. Раз не отключается, пусть мигает, фиг с ней, тем более лампочки сигналки в машине все равно нету.

 

Разобрался с подрулевым. Ситуация из разряда "сам дурак". Провод от подрулевого в панель глубоко провалился.

Вынул магнитолу, смотрю - в глубине колечко провода виднеется, уходящее в недра машины. Вытянул - там еще разъем один, с 3мя контактами. Подключил к магнитоле - всё работает, кайф :) Этот вопрос теперь полностью закрыт, и в салоне всё гармонично и красиво, и звук на удивление качественный.

 

А еще нашел под кармашком (над музыкой и крутилковым печко-климатом) 15-контактный разъем. Буду читать про БК :) (ссылки уже нашел).

 

Осталось победить негорящую секцию на экране приборки (первая цифра километража) и тахометр :) Это уже тоже знаю что куда и как :) При том с китая шлейф стоит в 3-10 раз дешевле, чем у нас в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...звук на удивление качественный....

Лучшее - враг хорошего..., я тоже так считал, пока не поменял динамики на JBL: GTO-6508C - перед, GTO-938 - зад и не поставил усилитель в багажник, оставив родную голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

доброго времени суток, помогите :)

 

у меня проблема-муж поменял аккум, соответственно нужно было ввести пин код от магнитолы. так как вводила я его уже не раз, то не переживала. но блин, умудрилась запутаться какими кнопами его вводить. результат плачевный-ввелись 0000 и магнитола заблокировалась.

еррор коде.

сняли обе клемы, потом подсоветовали одну снять, подержали машину без аккума, 30 минут с ключем в зажигании. :angry:

никакой реакции, только эррор код и всё.

 

до этого таких проблем не было..

 

может кто сталкивался или мысли есть?

в инете ничего не нашла, а из знакомых никто с подобным не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подержали машину без аккума, 30 минут с ключем в зажигании. :angry: ...

c ключем в зажигании или с включенным зажиганием? ... http://406-club.ru/index.php?showtopic=407...%E8%F2%EE%EB%E0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ключем в зажигании или с включенным зажиганием? ... <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=4077&hl=%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?showtopic=407...%E8%F2%EE%EB%E0</a>

с ключем В зажигании.

спасибо большое, сегодня попробую по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, помогите :)

 

у меня проблема-муж поменял аккум, соответственно нужно было ввести пин код от магнитолы. так как вводила я его уже не раз, то не переживала. но блин, умудрилась запутаться какими кнопами его вводить. результат плачевный-ввелись 0000 и магнитола заблокировалась.

еррор коде.

сняли обе клемы, потом подсоветовали одну снять, подержали машину без аккума, 30 минут с ключем в зажигании. :angry:

никакой реакции, только эррор код и всё.

 

до этого таких проблем не было..

 

может кто сталкивался или мысли есть?

в инете ничего не нашла, а из знакомых никто с подобным не сталкивался.

Оставляете включенным зажигание и включенную магнитолу до смены ошибки ввода на разрешение ввода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

чижик пыжик Слушай а у тебя экранчик всегда подсвечивается или как-то включается? У меня он просто без подсветки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...