Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

С сегодняшнего дня заметил одну ерунду, завожу машину, и после пуска на долю секунды загорается STOP, без звуков и прочего, только стоп. Раньше такого не было, какие могут быть причины? Если заглушить и в течение нескольких минут завести, лаг не повторяется.

 

Тут еще у меня датчик давления масла лагает и после езды по лужам начинает орать на давление масла, помыргивая от пол накала до зажигания лампы стоп с писком и прочими делами. Но сейчас на улице сухо, уровень масла на миллиметр ниже максимума, ОЖ тоже в норме (датчика нет).

Изменено пользователем t0pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня заметил одну ерунду, завожу машину, и после пуска на долю секунды загорается STOP...

ИМХО, ты сам дал ответ:

Тут еще у меня датчик давления масла лагает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ты сам дал ответ:

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

С сегодняшнего дня заметил одну ерунду, завожу машину, и после пуска на долю секунды загорается STOP, без звуков и прочего, только стоп. Раньше такого не было, какие могут быть причины? Если заглушить и в течение нескольких минут завести, лаг не повторяется.

 

Тут еще у меня датчик давления масла лагает и после езды по лужам начинает орать на давление масла, помыргивая от пол накала до зажигания лампы стоп с писком и прочими делами. Но сейчас на улице сухо, уровень масла на миллиметр ниже максимума, ОЖ тоже в норме (датчика нет).

все так и должно быть.если давление подмаргивает,стоп тоже,зуммер подкрякивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...