Перейти к содержанию

Машина глохнет на холостом ходу


Рекомендуемые сообщения

Симптомы таковы: Месяц назад плавали дико обороты, это прошло, но после этого машина начала глохнуть на холостом ходу и при этом загорался чек, пару раз как-будто пропадал газ. Грешу на датчик давления впускного коллектора, но не знаю точно. Кто сталкивался подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РР2000 что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы таковы: Месяц назад плавали дико обороты, это прошло, но после этого машина начала глохнуть на холостом ходу и при этом загорался чек, пару раз как-будто пропадал газ. Грешу на датчик давления впускного коллектора, но не знаю точно. Кто сталкивался подскажите пожалуйста

Вот смотри как у меня плавали обороты из за неисправного датчика впускном коллекторе

И так же глохла на перекрестках когда сцепление выжимал... после замены.. все четко стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри как у меня плавали обороты из за неисправного датчика впускном коллекторе <a href="http://youtu.be/0l3RGwyOjP4" target="_blank" rel="nofollow">http://youtu.be/0l3RGwyOjP4</a>

И так же глохла на перекрестках когда сцепление выжимал... после замены.. все четко стало...

Видел ваше видео раньше, у меня примерно так и плавали правда сейчас все нормально, только глохнет так же на перекрестках, попробую поменяю датчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не знаю о чем вы спрашиваете..

О результатах комп. диагностики с помощью РР2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня было такое совсем недавно, поменял катушку зажигания- всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри как у меня плавали обороты из за неисправного датчика впускном коллекторе

И так же глохла на перекрестках когда сцепление выжимал... после замены.. все четко стало...

 

Точно сказать не зная результатов диагностики сложно, но судя по резким скачкам самого тахометра можно предположить, что oTcTaHb был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...