Перейти к содержанию

Приборка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пыжеводы прошу помощи,значит поставил шиток проборов с 5ю датчиками вместо родного с 4я сзади один разьем,все работает за исключением датчика темепратуры масла?! может кто менял себе приборку где этот датчик искать? как с ним бороться помогите пожалуйста

post-3642-1392491426_thumb.jpg

Изменено пользователем EVGEN 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его найти, если его нет в твоей комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что его нет,ну ведь должен быть по сути обычный температурный датчик,как на системе охлаждения тлько показывать масло,его ведь можно заменить? что они вечные и ни у кого ни когда не ломались не пойму? меня интересует расположение этого датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов немного:

а) искать авто с родным указателем темп. масла, списать ее vin и посмотреть по сервис-боксу;

б) ждать, пока на форуме откликнется владелец подобной машины...

в) лопатить литературу/интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alek$ я понял ваши варианты спасибо, ну ни совсем это я имелл ввиду

К примеру датчик уровня масла в двигателе установлен в поддоне. Датчик температуры воздуха установлен в правом зеркале, вот я чего хочу добиться я уж подумываю может этот датчик температуры масла в коробке

Просто на 407 пыже с такой приборкой я на прогретом масле и работаюшем двигатели отсоеденял дачтики что в паддоне что в районе масляного фильтра изменений нет,стрелка все равно показывает вот от сюда у меня и возник такой вопрос так где же он расположен в конце то концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мануалу от Haynes датчик уровня масла также и температурный. да и по схемам нет других датчиков в районе поддона

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в поддоне, поищи, может есть разъём бесхозный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спарен с датчиком уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми мой вин, у меня есть датчик температуры и уровня масла.

но цена тебя удивит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я меня похожая ситуация,когда ставил себе двигатель RFX за местоBFZ то на поддоне заметил разьем датчика но не предал значения,т.к на старом движке его не было,недавно поменял приборку на 5 приборов(гругой небыло) 5 прибор я так понял уровень масла(носиг с капелькой)и надписи off,min,max и шкала.но проводов идуших к датчику рядом на двигателе нет...только откусаные заизолированые коротыши(видно старый владелец незадействованые фишки просто напросто откусил)складывается вопрос будет ли датчик в поддоне работать с прибором в приборке?и что у меня за датчик в поддоне,температуры или уровня масла?и если есть у кого схемка проводки уровня температуры масла поделитесь плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...