Перейти к содержанию

Стеклоподьемник


Рекомендуемые сообщения

С недавних времен стал глючить стеклоподьемник.С первого раза окно не закрывается.Вроде бы доходит стекло до самого верха и тут же сразу обратно.Сразу закрыть окно в редких случаях получается.В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водительской стороны у меня такая же проблема. Ещё толком не разбирался, но есть подозрения что сносился контакт на кнопке (это лишь моё предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то, что срабатывает защита от защемления руки стеклом. идет превышение по току и автоматика сразу дает команду назад. это лишь мое мнение. я бы просто устроил ревизию стеклоподъемнику, почистить, смазать, скинуть клемму и настроить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних времен стал глючить стеклоподьемник.С первого раза окно не закрывается.Вроде бы доходит стекло до самого верха и тут же сразу обратно.Сразу закрыть окно в редких случаях получается.В чем может быть дело?

Обучи эсп и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...