Перейти к содержанию

Реле обогрева стекла и зеркал


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста с номером реле для обогрева зеркал и заднего стекла. Моё реле отсутствует, а место куда оно устанавливается немного оплавлено. Прежний владелиц от реле видимо избавился. В сервисе электрик пустил ток на прямую, всё за работало. Вывод , купить реле. На exist требуют номер релюхи без него не как. Мой vin: VF38BRFVP80209507

Изменено пользователем Shaluev86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6555QK электрический таймер. заднее стекло. цвет желтый.

post-3124-1388875517_thumb.png

 

можно поставить похожее реле от GM 96116223, оно дешевле на порядок, но там надо управляющий контакт перекинуть.

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6555QK электрический таймер. заднее стекло. цвет желтый.

post-3124-1388875517_thumb.png

 

можно поставить похожее реле от GM 96116223, оно дешевле на порядок, но там надо управляющий контакт перекинуть.

 

 

Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я в нэте заказывал русское какое то 4-х контактное с мозгами внутри 600 руб стоило и шлют по почте!!!работает норм!названия не осталось погугли он одно из первых вылезает...

Изменено пользователем евген777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехконтактное реле обогрева это что-то новое. даже для тазопрома это уже слишком :D

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
трехконтактное реле обогрева это что-то новое. даже для тазопрома это уже слишком :D

ОЙ 4-х контактное конечно же ...не глянул перед отправкой :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот залез глянуть какое...реле ЭНЕРГОМАШ 361.3787 на сайте стоит муку -300р., если кому пригодится был рад помочь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вот залез глянуть какое...реле ЭНЕРГОМАШ 361.3787 на сайте стоит муку -300р., если кому пригодится был рад помочь :blush2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...