Перейти к содержанию

Не работает пассажирский передний замок


Рекомендуемые сообщения

ребят, вылезла такая проблема: когда ставлю на сигналку, закрываются все замки, кроме переднего пассажирского (он тупо не срабатывает), из-за этого двери снова открываются. Приходится сначала изнутри закрывать пассажирский замок, ЦЗ срабатывает, закрываются все двери, потом я открываю водительскую, все двери открываются кроме пассажирской, она так и остается в закрытом положении. Потом я ставлю на сигналку-все ок, т.к. пассажирская уже закрыта. Что это? Движок замка на замену?просто механически он закрывается(с ключа и изнутри), но характерного жжужания моторчика нету(((

ребят, прислали мне замок пассажирский, но он немного другой по количеству ножек в разъеме. Я его подключил-эффекта ноль, молчит моторчик. Старый замок подсоединял к разъему водительской двери-молчит, новый также пробовал-тоже молчит...

Присланный тоже брак? или он не пашет из-за того, что в разъемах разные штекера?

как его можно проверить наверняка?

http://s41.radikal.ru/i091/1308/db/afe73203a431.jpg

 

справа старый замок, слева-который прислали

 

или плюнуть и сделать как тут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - как предлагают на драйве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - как предлагают на драйве...

вот и я также решил))) хотел завтра идти за активатором в магаз, а тут на тебе, замок заработал новый)))) видимо "адаптировался" что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Была такая же проблема, но вместе с замком не работали стеклоподъемники. Снял дверь, в жгуте проводов был перебит минусовой, кусочек провода и немного изоленты и все ок. Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...