Перейти к содержанию

что за РАЗЪМЫ?


Рекомендуемые сообщения

Снял подкрылок с переднего правого крыла.Помогите определить что за два разъма не подключенных болтаются в районе бочка омывателтя стекла один серого цвета другой не помню точно, подходят к ним два провода один провод оранжевый другой желто-зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Тоже пользуясь случаем хочу спросить...разобрал передний плафон освещения и обнаружил пару не подключенных ни к чему проводов. Машинка дорест. 98 г. 1.8 16 кл. post-2618-1369596974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черная пирамидка пластмассовая висит у тебя сверху? Это, если не ошибаюсь, датчик для твоего ключа и по совместительству датчик движения. Если кто-то ерзает возле дверей, то она должна нервно пикать сигналкой. Если не он, то не знаю.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Тоже пользуясь случаем хочу спросить...разобрал передний плафон освещения и обнаружил пару не подключенных ни к чему проводов. Машинка дорест. 98 г. 1.8 16 кл.

Климат-контроль стоит? Если нет - то м.б. для датчика температуры в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат-контроль стоит? Если нет - то м.б. для датчика температуры в салоне...

Белый штекер наверно для черного стеклышка. А вот другой пошире непонятно ..климат контроля нет , кондей только. А если для датчика темп. в салоне , то эту температуру где то показывать должно..а бортового компа тоже нет. Только наружную темп. Нет других предположений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если для датчика темп. в салоне , то эту температуру где то показывать должно..а бортового компа тоже нет. Только наружную темп. Нет других предположений ?

На БК отображается только забортная температура, действительная температура воздуха в салоне нигде не отображается, т.к. предполагается, что она соответствует желаемой, которая выставляется на пульте управления КК, а этот датчик служит лишь одной из опорных точек для работы системы КК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно...только вот климат контроля у меня нет)) Так что так и непонятно что это за второй штекер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно...только вот климат контроля у меня нет)) Так что так и непонятно что это за второй штекер..

Там еще должен подключаться небольшой вентилятор, обдувающий датчик температуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Там еще должен подключаться небольшой вентилятор, обдувающий датчик температуры...

 

Есть предположение: Машины пежо сразу делаются с полной электрикой, только не хватает основных детялей. Тапо подрубай, так вот, на некоторых моделей пежо стоит электро люк, и кнопкп управление им как раз в плавоне устанавливается. Ну это конечно как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...