Перейти к содержанию

Магнитола с подрулевым


Рекомендуемые сообщения

Подскажите нормальную мафонку с пультом, желательно проводным! а то как-то последнее время все больше и больше хочется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь именно с проводным пультом? Хочешь родное подрулевое управление сохранить? Дык уже по-моему кто-то спрашивал - некоторые модели кларионов, альпайнов и сони совместимы с нашим подрулевым, т.к. у нас управляющая информация основана на изменении сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь именно с проводным пультом?

с той целью, что подруевого штатного у меня нет, а ИК уж очень ненадежно работают!))) и подрубить напрямую, будет почти как штат!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на митьке спецов больше по этому вопросу - они уже собаку съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, понятно, тогда присоединяюсь к мнению Марселя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на митьке спецов больше по этому вопросу

Очень не люблю, когда мне что-то впаривают просто)) а там именно так и будет)))

 

З.Ы. мне позавчера впаривали в салоне ситроен, что АЛ4 успешно переделали, и это щас самая чудесная коробка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если не трудно может кто-нибудь подскажет где найти список магнитол,которые подходят к родному джойстику, потому как имеются очень большие планы по музыке..... знаю только альпайн 150ir как то так вроде называется, но стоит он бу 9000 и соответственно нафиг не нужен за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли вы, дорогой друг, сможете найти такой список, ибо составить его - огромная работа, к тому же теряющая актуальность в считанные месяцы.. Хотя.. наверняка найдутся люди, готовые за определенную плату сделать её. Ко мне это, увы, не относится:) Проще помучить гугл по запросу вроде "переходник на штатный джойстик пежо" и потом, основываясь на полученных знаниях определиться со списком производителей, а после, изучив их предложения, и с вариантами моделей.. Или заплатить тому, кто этим займется:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне понравилось, возможно так же поставлю себе алпайн. Можно узнать подробности у них :)

 

- возможно это тебя удовлетворит. На большинстве форумов говорят о паре разных переходников, в зависимости от магнитолки. Это - один из них.

Изменено пользователем neworder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...