Перейти к содержанию

камера заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! значит занялся я вчера установкой камеры заднего вида (штатной, вставляется в отверстие лампы подсветки номера). в качестве монитора было куплено салонное зеркало заднего вида со встроенным монитором 4.3 дюйма.Чтобы не тянуть провода по всей машине я заказал wi fi приемник-передатчик. провод зеркала я кинул в плафон освещения передний, туда же и запихал ресивер и запитался от лампы. а провода от камеры я подсоединил к фонарю заднего хода. когда все подключил, все заработало!))Но..на мониторе сигнал не стабильный...периодически с помехами, иногда сигнал становится черно-белым, а иногда совсем монитор гаснет и тут же включается...

Кто нибудь делал сию процедуру, в чем может быть проблема?

сам грешу на плохой контакт..делал скрутки и может быть отсутствие экрана...каркас кузова мешает сигналу...

post-2618-1367050523_thumb.jpgpost-2618-1367050587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата стоит камера такая. на счет помех не парься, у него тоже она далеко не сразу покаазывает. во всем виноват сигнал вай фая слабый. это же китайские поделки... но вещь в целом очень стоящая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почти все за копейки досталось...купоны на ebey и на aliexpress давали...но могу ссылки этих товаров дать))

заметил интересный факт...когда седня сел в машину и завел...камера показывала отлично вообще без помех...но когда поездил и машина прогрелась начались сбои...вот что это такое может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ссылки на алиекспрессе, меня камера интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алиэкспрессе камеры нету для 406 пыжа...покупал на ebay. вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почти все за копейки досталось...купоны на ebey и на aliexpress давали...но могу ссылки этих товаров дать))

заметил интересный факт...когда седня сел в машину и завел...камера показывала отлично вообще без помех...но когда поездил и машина прогрелась начались сбои...вот что это такое может быть..

это ты постоянно с включенной камерой заднего вида катаешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты постоянно с включенной камерой заднего вида катаешься? :D

Он же писал, что питание на камеру - от фонарей заднего хода:

...а провода от камеры я подсоединил к фонарю заднего хода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно...камера включается когда втыкаешь заднюю..правда через пару секунд...но это не критично.

я вот чего вас спросить...дабы не плодить кучу тем...не включается освещение салона когда открываешь водительскую дверь..снимал концевик...все проверил, напряжение на концах есть, сам концевик тоже рабочий...остальные три двери когда открываешь освещение загорается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

дайте пожалуйста ссылки и на остальное оборудование! зеркало заднего вида с экраном,wifi передатчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылки и на остальное оборудование! зеркало заднего вида с экраном,wifi передатчики

Ты похоже стмажешься или собрался просто задом ездить, тебе коробку что ли криво собрали и теперь у тебя вперед одна передача, а назад 5, и поэтому ты решил обвешать машину парктрониками, камерами и т.д. и ездить задом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже стмажешься или собрался просто задом ездить, тебе коробку что ли криво собрали и теперь у тебя вперед одна передача, а назад 5, и поэтому ты решил обвешать машину парктрониками, камерами и т.д. и ездить задом?

 

Полегче пожалуйста, мы с вами на брудершафт не пили чтобы обращаться на ты и в таком тоне.

 

Про партроники тут я и слова не говорил, а камеру заднего вида считаю для своей машины неободимой, ибо хочу уберечь бампер своей и чужих машин от жены которая только сдала на права.

Изменено пользователем I_sir_Arafat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче пожалуйста, мы с вами на брудершафт не пили чтобы обращаться на ты и в таком тоне.

 

Про партроники тут я и слова не говорил, а камеру заднего вида считаю для своей машины неободимой, ибо хочу уберечь бампер своей и чужих машин от жены которая только сдала на права.

http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=47721 это мои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и написал:

Про патронники тут я и слова...
. Тут имеется в виду в этой теме. А вообще рассматриваю варианты, что из этого мне подойдёт, либо датчики парковки либо камеру заднего вида. Изменено пользователем I_sir_Arafat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и написал: . Тут имеется в виду в этой теме. А вообще рассматриваю варианты, что из этого мне подойдёт, либо датчики парковки либо камеру заднего вида.

вот теперь понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче пожалуйста, мы с вами на брудершафт не пили чтобы обращаться на ты...

В интернетах как раз-таки и принято обращение на ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...