Перейти к содержанию

Бьется током.


Рекомендуемые сообщения

И еще раз добрый день. Парой машина бьет током (В момент когда машину только заглушил, и выходишь, от двери слабым током бьет). Раньше думал, что что-то на мне надето, но про это начали говорить все кто со мной едет! ПОдскажите как исправить, и что может быть винной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз добрый день. Парой машина бьет током (В момент когда машину только заглушил, и выходишь, от двери слабым током бьет). Раньше думал, что что-то на мне надето, но про это начали говорить все кто со мной едет! ПОдскажите как исправить, и что может быть винной!

Виной - понижение влажности воздуха и материалы, используемые при изготовлении одежды и обшивки салона, приводящие к образованию и накоплению статического электричество (эбонитовая палочка и шерстяной носок из школьного курса физики)...

Лечение - покупаешь антистатическую резинку и вешаешь на машину, либо носишь исключительно х/б одежду, в т.ч. и трусы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виной - понижение влажности воздуха и материалы, используемые при изготовлении одежды и обшивки салона, приводящие к образованию и накоплению статического электричество (эбонитовая палочка и шерстяной носок из школьного курса физики)...

Лечение - покупаешь антистатическую резинку и вешаешь на машину, либо носишь исключительно х/б одежду, в т.ч. и трусы... :)

 

 

 

Столько сложностей))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Столько сложностей))) Спасибо!

 

Есть старый дедовский метод, и он Работает!

Выходя из авто, прежде чем поставить ногу на землю, положи руку, на металл кузова, \край двери, дверную стойку\, и Вуаля, разряда, ты не почувствуешь, даже если , ВЕСЬ будешь в синтетике!

Короче- открыл дверь, левой или правой рукой, за голое железо, а потом только, ставь копыто на землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...