Перейти к содержанию

загорелась неисправность аирбэг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Появилась неисправность аирбэга.После диагностики офицалов выяснилась неисправность подушки пассажира мол нужна глубокая диагностика с разборкой и прозвонкой,но у них сломался прибор назвали они его сопротивление. Авто 100 % не битый,мож кто сталкивался с подобным подскажите, зная блезни пыжа это шлейф руля, сидений,а тут -то ,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Появилась неисправность аирбэга.После диагностики офицалов выяснилась неисправность подушки пассажира мол нужна глубокая диагностика с разборкой и прозвонкой,но у них сломался прибор назвали они его сопротивление. Авто 100 % не битый,мож кто сталкивался с подобным подскажите, зная блезни пыжа это шлейф руля, сидений,а тут -то ,что может быть?

Попробуй несколько раз покрутить туда-сюда выключатель подушки пассажира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключатель пробовал без результатов,да и он работает,когда выкллючаеш эт самую подуху на приборке загорается дополнительный значек говорящий о том,что подушка отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где эти выключателии подушек находятся? а то я летом когда под бардачком кавырялся нашел коробочку черную с двумя крутелками. выкрутил их на максимум. думал это датчики удара сигналки. но теперь в замешательстве.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где эти выключателии подушек находятся? ...

Возле монетницы на ЦТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото слева. :)

post-1986-1361784392_thumb.jpg

Изменено пользователем kostifan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм у меня такого нема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм у меня такого нема ))

A может у тебя и подушки пассажирской нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezmax, - вот что пишет сервис бокс по твоему vin.

1. ПЕРЕДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ --- РЕМ.БЕЗОП. С ПИРОТ.ПРЕДНАТ. БЕЗ СИГНАЛ.

2. ПЕРЕДНЯЯ БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ --- БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСН.

3. ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА --- ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРА

4. ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ --- ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЯ

т.е. У тебя соответственно имеются: подушка водителя, подушка пассажира, пиротехнические(ий) преднатяжители ремней без индикации на панели приборов.

Выключателя подушки безопасности пассажира нет, как и меня! Вместо него имеется значок со стороны пасажирской двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При запуске на экране появляется airbag fault, сопровождаемый звуковым сигналом, чтение ошибки показало: неустранимая ошибка. детонатор модуля подушки безопасности водителя уровня 2. открытая цепь. Купил машину 3 года назад, ошибка была изначально. На ближайшем сервисе сказали, что могут стереть, но потом она снова вылезет, а меня это не очень устраивает. Помогите устранить ошибку, чтобы не появлялась надпись и комп ее не видел! Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подушка, часом, не стреляная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ошибке - да. Хозяина предыдущего не знаю, поэтому и интересуюсь - что можно сделать? Как проверить (открутить там что-то, посмотреть туда-то) и как устранить?

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ошибке - да. Хозяина предыдущего не знаю, поэтому и интересуюсь - что можно сделать? Как проверить (открутить там что-то, посмотреть туда-то) и как устранить?

Вместо подушки воткнуть в разъем сопротивление, номинал не помню, в инете можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...