Перейти к содержанию

cd магнитола


Рекомендуемые сообщения

всем привет!помогите закинул cd диск (диск куплен в магазине)читал как положено решил его достать...в ответ только щелчки а диск не вылазит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!помогите закинул cd диск (диск куплен в магазине)читал как положено решил его достать...в ответ только щелчки а диск не вылазит!

Я сейчас серьезно, не пугайтесь.

1. Сильно, но чтобы ничего не разбить постучите по магнитоле. Помогает. В идеале - чтобы вектор удара максимально приближен к вертикали был. В 307-х механическая часть такая же, только под магнитолой ниша, народ через нее долбит )

2. Если не поможет, есть дырочка же, вроде, стандартная для извлечения диска. В нее тыкается что-нибудь тонкое, диск выезжает. Но тут могу путать, есть или нет. Не 2 больших по бокам, а одна поменьше еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 2. Если не поможет, есть дырочка же, вроде, стандартная для извлечения диска. В нее тыкается что-нибудь тонкое, диск выезжает. Но тут могу путать, есть или нет. Не 2 больших по бокам, а одна поменьше еще...

Отверстие для аварийного извлечения диска отсутствует, надо вынимать магнитолу и разбирать, если не поможет совет № 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент когда диск хочет выйти ему нужно помочь, например какой нибудь пластиковой картой и с расширением отверстия для диска, но это в том случае, если диск пытается вылезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, всем большое спасибо за советы,завтра попробую извлечь диск,буду отписыватся.такой еще вопрос ...борт. комп.не горит дисплей,то загорится то погаснет,если поподробней почти всегда не горит ,редко бывает загорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такой еще вопрос ...борт. комп.не горит дисплей,то загорится то погаснет,если поподробней почти всегда не горит ,редко бывает загорится

Сними его и пошевели лампы подсветки, а лучше сразу замени, они не дорогие, от подсветки приборки тазика(только с патроном вместе бери).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...