Перейти к содержанию

Как отключить автоматический режим включения света?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо варианты? На всех нормальных машинах кроме режима Auto, есть режим 0 - тоесть весь свет выключен, у 406-го такого к сожалению нет. Как вырубить надоедливый режим Auto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо варианты? На всех нормальных машинах кроме режима Auto, есть режим 0 - тоесть весь свет выключен, у 406-го такого к сожалению нет. Как вырубить надоедливый режим Auto?

На левом подрулевом на торце кнопка есть. Ее подержи до пилика, на БК напишется, что Auto mode OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек!, будем пробывать :) . А я то прочитал в инструкции что эта кнопка отвечает за включение/выключение режима Auto, а вот подержать её нажатой не смекнул, думал может не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек!, будем пробывать :) . А я то прочитал в инструкции что эта кнопка отвечает за включение/выключение режима Auto, а вот подержать её нажатой не смекнул, думал может не работает.

 

Только ключ должен быть повернут в положение зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня, что то не сработало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня, что то не сработало. :(

М.б. у тебя не полный мультиплекс, тогда не сработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня он отключается когда ключ зажигания вообще на нуле. т.е. ни зажигания, ни положение аксесуары не включен. держишь секунды 3-5 и все отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...