Перейти к содержанию

Подложка с эмблемой Peugeot.


Рекомендуемые сообщения

так эмблема светиться или нет? я думал фото будет ночью с красиво подсвеченным львенком

+1 все так думали исходя из темы топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и наф тебе этот голимый аратюнинговый колхоз? Закажи уж лучше <a href="http://alogos.ru/" target="_blank" rel="nofollow">ЗДЕСЬ</a> почти родную:

post-241-1358702034.jpg

Ребята привет. Очень хочу себе такую эмблемку. Никто не может помочь с пересылкой в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Очень хочу себе такую эмблемку. Никто не может помочь с пересылкой в Минск.

Их же в РБ и делают... :)ВСЕ УЖЕ НАПИСАНО ЗДЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же в РБ и делают... :) <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=2858&view=findpost&p=34549" target="_blank">ВСЕ УЖЕ НАПИСАНО ЗДЕСЬ</a>...

Чет не пойму. Если их делают в Р.Б Можно мне ссылку где можно приобрести этот логотип в Р.Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти подложки не для 406. Они бывают разных размеров. По-моему для 206, 306, 407 и 408. Кроме того вроде бы хромированного льва нужно где-то докупать отдельно, а это только подложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму. Если их делают в Р.Б Можно мне ссылку где можно приобрести этот логотип в Р.Б

Ты по ссылке прочитал? Если нет, то читай всю тему с первой страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот такую приколюху нашел сегодня случайно, мало ли кому понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только партия от 20 шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, немного не так

если больше 20ти штук, то скидуха 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
вот такую приколюху нашел сегодня случайно, мало ли кому понадобится

http://ru.aliexpress.com/item/BOOTH-LOGO-F.../925618277.html

 

Я тоже на нее наткнулся, закажу себе. Думаю, что по любому лучше винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на нее наткнулся, закажу себе. Думаю, что по любому лучше винила.

Тезка, ты ж видел мою, виниловую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, ты ж видел мою, виниловую...

 

Да Саша видел, причем не на фото, а в живую. Смотрится очень даже прилично. Но я посмотрел как там заказывать и оплачивать, то мне проще не вставая из за компа заказать у китайца, тем более, что у меня нет мобильного кошелька. Кстати там не просто наклейка, а полностью корпус. И еще я там наткнулся на два, на мой взгляд интересных девайса

post-3394-1397418528_thumb.png

http://ru.aliexpress.com/item/Ifound-Unive.../900350725.html

http://ru.aliexpress.com/item/ifound-Updat...1393572007.html

post-3394-1397418565_thumb.png

http://ru.aliexpress.com/item/Iron-General...1638357319.html

http://ru.aliexpress.com/item/Bluetooth-TP...1456437429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5тыр датчик давления???

за зиму всё сгниёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5тыр датчик давления???

за зиму всё сгниёт!

Чему там гнить? 607-е редко жалуются на их выход из строя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово ! мужики, а можно заказать для меня этот шильдик? я пытался заказать у меня п-то не получается. пиво с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я там наткнулся на два, на мой взгляд интересных девайса

зачем такой дорогой датчик заказывать? если проблемы с давлением в колесах, то лучше на резину новую подкопить))

другу пришли вот такие приколюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово ! мужики, а можно заказать для меня этот шильдик? я пытался заказать у меня п-то не получается. пиво с меня.

заказывать другим товары с китая это самое неблагодарное дело, товары могут идти от двух недель до трёх месяцев (это решает почта россии), но уже через неделю начнётся вынос мозга под названием "а моя посылка пришла?!"

 

поэтому искренне советую загуглить "как заказать товар на алиэкспресс" и сделать это! там реально все делается очень просто, вставать с дивана не придётся

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему там гнить? 607-е редко жалуются на их выход из строя...

на нормальных машинах датчик не в затычке, а внутри шины, на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такой дорогой датчик заказывать? если проблемы с давлением в колесах, то лучше на резину новую подкопить))

другу пришли вот такие <a href="http://ru.aliexpress.com/item/Tire-pressure-warning-cap-tire-pressure-cap-monitoring-alarm-tire-pressure-indicator-cap-tire-valve-cap/541337595.html" target="_blank" rel="nofollow">приколюхи</a>

 

Там много разных приколюх, а вот гвозди почему - то любят именно дорогую, хорошую резину. Шутка, но не без доли сарказма.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>приколюхи<

Нифига се прикол:колпачёк на ниппель за 175р, у меня по 2р стоят! Двигаясь по дороге с таким индикатором и давлением в шине 0,5атм вы об этом узнаете только после остановки, когда шину уже на выкид! А видеть постоянно давление в колёсах это очень хорошо, но дороговато! Когда решим более важные проблеммы, задумаемся и об этой опции. Спасибо, escander!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се прикол:колпачёк на ниппель за 175р, у меня по 2р стоят! Двигаясь по дороге с таким индикатором и давлением в шине 0,5атм вы об этом узнаете только после остановки, когда шину уже на выкид! А видеть постоянно давление в колёсах это очень хорошо, но дороговато! Когда решим более важные проблеммы, задумаемся и об этой опции. Спасибо, escander!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се прикол:колпачёк на ниппель за 175р, у меня по 2р стоят! Двигаясь по дороге с таким индикатором и давлением в шине 0,5атм вы об этом узнаете только после остановки, когда шину уже на выкид! А видеть постоянно давление в колёсах это очень хорошо, но дороговато! Когда решим более важные проблеммы, задумаемся и об этой опции. Спасибо, escander!

цену не выбирал, просто хотел показать принцип работы этой конструкции, но что бы не тревожить вас такими диками ценами, вот ССЫЛЬ на ту же самую приблуду за 150р

По поводу стабильного давления в шинах считаю диким преувеличением проблемы. Когда давление будет 0,5 вы и без индикаторов об этом узнаете, а если давление начнём падаль, то эта штуковина будет менять постепенно свой цвет, всё очень просто и понятно без суперпупер датчиков за 5тыщ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил заказать эти штуковини себе тоже, полез поглубже и ВОТ нашёл за 36р, думаю дешевле только даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если давление начнём падаль, то эта штуковина будет менять постепенно свой цвет, всё очень просто и понятно без суперпупер датчиков за 5тыщ

Представь себе: ты едиш, давление падает, штуковины меняют цвет, но ты то этого не видиш!!! Потом всё таки начинаеш понимать , что с машиной что то не так! Выходишь и видишь пустое колесо, или лохмотья от него!!! А штуковины то другого цвета! :D Не понимаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все это от лукавого, однако если делать выбор, то я бы выбрал всёж таки дорогие, которые показывают реальное давление в колесах, это как бы для безопасности, а приблуда за 36 рублей... будет ли она вообще работать? Обычный колпачек стОит 3 рубля, со своей функцией справляется на 100%, повторюсь, это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...