Перейти к содержанию

не могу разобраться с подключением проводов возбуждения гены


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени господа пыжеводы! Проблема состоит в том что горит лампа акума,купил не давно пыжа как оказалось стоит не родной гена заряд в норме,как я понял раньше стоял гена с подключением двух проводов,один силовой прикрученый гайкой и так же второй на возбуждение тож прикрученый гаечкой,а сейчас стоит генадий с фишкой для двух проводов и к этой фишке не чего не подключено ,на гене подключен только один силовик,а провод под гайку(вожбуждения)висит рядом не к чему не подключенный,куда его подключить к какому контакту из двух и откуда тянуть второй провод на подключение второго контакта мож кто сталкивался с токим подскажите !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за гена сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все разобрался спасибо! у меня оказывается не родной генератор,в смысле он от406го но у меня стоял родной старого образца там к нему подходили два провода такие под гайку один силовой,а второй на возбуждение, сейчас стоит гена также силовой под гайку на 13 и фишка на два контакта но на нее не чего не запитано,а я думал что же за провод около гены болтается повторяю он под болтик на десять,вобщем обрезал я это крепление и припоял на провод фишку запитал на правый контакт на генераторе если стоять перед автомобилем вообщем лампочка на понели погасла,кому то я думаю эта тема поможет,всем удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...