Перейти к содержанию

мотр печки


Рекомендуемые сообщения

всем доброго время суток! с прошедшими праздниками! такой вопрос интерисует: при включении зажигания начинает работать моторчик печки,причём работает постоянно и зимой и летом VIN: VF38BL6A280454336 кондей стоит,подскажите это нормально или что-то не в порядке с электрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если спокойно на маленькой скорости крутится то это нормально,это сделано чтоб окна не запотевали,воздух в салоне был,у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если спокойно на маленькой скорости крутится то это нормально,это сделано чтоб окна не запотевали,воздух в салоне был,у всех так.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, понял,а вот летом как быть,дует постоянно тёплым воздухом,хотя горячий воздух перекрываю,кондей заправлен,а дует тёплым,компрессор делал,не работает заслонка рециркуляции воздуха в салоне,из-за этого может кондей дуть тёплым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, понял,а вот летом как быть,дует постоянно тёплым воздухом,хотя горячий воздух перекрываю,кондей заправлен,а дует тёплым,компрессор делал,не работает заслонка рециркуляции воздуха в салоне,из-за этого может кондей дуть тёплым?

может. у меня первые секунд 5 дует теплым - это воздух из под капотного пространства, нагретого солнцем и мотором. такой, знаете ли, душный влажный смрад. заслонка у всех сломана, так что не парься)))

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е нужно просто дозаправить кондей,получается старый газ нужно выпускать совсем и заправлять новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е нужно просто дозаправить кондей,получается старый газ нужно выпускать совсем и заправлять новым.

Не обязательно, можно просто дозаправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал нужно добавлять именно то,чем заправлено,а сейчас много марок хладогента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал нужно добавлять именно то,чем заправлено,а сейчас много марок хладогента.

В автокондиционерах до 1993 г.в. использовался фреон R12, после его запрета (в связи с разрушением озонового слоя) произошёл переход на R134а.

По крайней мере я, о других хладагентах в автокондиционерах не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я, о других хладагентах в автокондиционерах не слышал...

 

Сейчас автомобильный мир пытается перейти на новый хладагент - R1234yf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас автомобильный мир пытается перейти на новый хладагент - R1234yf

Отметим ключевые слова: сейчас и пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...