Перейти к содержанию

Ваш рост, удобно ли с ним в 406 ?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто как располагается , но я при росте 181см сам за собой сажусь с запасом..., конечно если отодвинуть кресло, откинуться посильней, при этом делать попытки дотянуться до педалей и рассмотреть , что же там происходит на дороге, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за бред.... Водителю должно быть удобно и комфортно! вне зависимости, как там сидится пассажирам.

 

Такое ощущение что машину покупают исключительно для одного водителя.

 

Когда покупаешь машину, смотришь ли ты на задние сидения? Планируешь ли ты возить людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупаю, да задумываюсь, но сижу я всегда так что б мне было удобно, а тогда зачем мне такая тачка что б сидеть и коленками уши чесать.... Я в первую очередь выбираю машину для себя и чтоб мне в ней было удобно ездить. А детям вроде как много места сзади не надо, а что б сидуха не пачкалась продаются спец. накладки на сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня рост 2 метра, машину только собираюсь покупать, как думаете проблем с удобством (коленки об руль тереться не будут) не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 2 метра, машину только собираюсь покупать, как думаете проблем с удобством (коленки об руль тереться не будут) не будет?

Поверь, поместишься и будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то надоело жаться в Тазах

Если ездишь на Тазе и даже в него хоть как-то помещаешься, то мерседесом покажется сначала тебе 406 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да :D

Ветку эту отдать мне хочешь ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня рост 186 и вес 110, комфортнее не попадалась машина, с Нижневартоска с небольшими передышками до Волгограда за двое с половиной сутоток долетаю, устаю конечно возраст преклонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Рост 187, очень удобно. Отец ездил с таким же ростом, у него сиденье было почти до конца назад и в самом нижнем положении. Я себе поднял его на 2/3 к верху люблю когда капот хорошо видно, до потолка ещё запас. Руль до конца на себя, и по высоте вверх, но только что бы указатели поворота не загораживать, в общем все хорошо. Немного напрягает длинный ход сцепления, наверно дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

катал и на мерене и на тазах но так как в 406м еще не было!Одно не удобно выходить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так как в 406м еще не было!

В смысле ? Хорошо иль плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...