Перейти к содержанию

Ваш рост, удобно ли с ним в 406 ?


Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по аве... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

192 см. - при правильной посадке иногда в затяжных левых поворотах правая коленка упирается в подрулевую ручку магнитолы и переключает трек)) Если отодвинутся - то посадка уже неправильная руки почти прямые к рулю тянутся. Ну в любом случае после скрюченной посадки в жигуляторе, когда уши коленками приходилось зажимать - места очень много и кресла суперудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рост 175, кресло отодвинула назад почти до упора, иначе коленки в руль упираются, на заднем сиденье пассажиры не жалуются, места достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? у меня 176 и в состоянии почти до упора до педалев не дотягиваюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же девушка и у нее длинные ноги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178 см.Тоже практически до конца отодвинуто сидение.Еще я езжу на Киа,Теане и Максиме.На всех машинах до конца отодвинуто.Не люблю близко сидеть.Но я не модель,не стилист и ноги у меня обычные.Автослесарь я 3-го разряда,ну и водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 180 и если до конца отодвинут сидение то до педалей еле дотягиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как при росте 176 отодвигаетесь назад?! Еще же рулить надо иногда...

У меня рост 187, сижу далеко не в заднем положении... И спинка при этом вертикально почти стоит. Места для колена правого мало действительно, но иначе сцепление до конца не выжать, если еще дальше отодвинуться. И да, сидение в крайнем нижнем положнии, а руль в крайнем верхнем и на себя до упора, иначе не влезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отодвигаюсь назад,но сидение высоко стоит при этом.Я люблю сидеть высоко и далеко.Поэтому и при таком росте получается отодвинуться далеко назад.Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 185, сажусь так, что от колена до передней панели 12 см расстояние (до заднего положения сиденья еще далеко), вполне комфортно, не устаю, и за собой сажусь еще остается от колена до сиденья 7 см... на форум Дром ру специально фотал и мерял, после того как какой-то мэн сказал что он в 406го залезть не может, ему тесно при росте 180 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю далеко сидеть. у меня где то в среднем положении седло. руль поднят до конца, и чтобы увидеть верхнюю часть спидометра (где 110-130) приходится слегка пригибаться :driver: в целом посадкой доволен, ездия в других авто сравнивал, и точно могу сказать что на 406 посадка продуманнее. в том же 307 долго кататься не получалось, все затекало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

183, все ок, пассажир сзади тоже ок. трасса/город меняется дикой палкой "подними седухо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас заметил минус один. Когда из машины выходишь, руль ногам мешает) Видимо надо либо сидение опустить, либо назад отъехать, но тогда до педалей не очень удобно доставать, и обзор хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня после пассата б3 в переди норм а с зади конечно маловато и багажник по меньше но в целом машинкой доволен рост 176 первые 2-3 дня после покупкм так ваще почти лежа ездил кайфовал на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на переднем сиденье ехал мужик больше 2м ростом, удивился, что он туда влез)) и сзади него еще комфортно сидел парень среднего роста. вот так-то... А руль правда мешает когда садишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам 186 , не нравится только то , что когда садишься руль мешает . А и еще правая коленка почему-то устает) неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А и еще правая коленка почему-то устает) неудобно.

Попробуй сменить посадку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вставлю свои три копейки. единственный минус на трассе очень устает нога педали газа, видимо надо пружинку потуже поставить, чтобы ногу просто ложить на педаль, а не держать фактически на весу ногу. во всем остальном полная свобода регулировок под любое чахлое тело

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
190 считаю что в притык)

как впритык?? куда впритык? :o я с ростом 185 в последнем положении сиденья до педалей едва достаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впритык?? куда впритык? :o я с ростом 185 в последнем положении сиденья до педалей едва достаю...

ну я как бы еще думаю о пассажирах на заднем сидении.

Если конечно забить на место сзади, то и все 210 см можно вместить в авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы еще думаю о пассажирах на заднем сидении...

Это пассажиры должны думать/заботиться о водителе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред.... Водителю должно быть удобно и комфортно! вне зависимости, как там сидится пассажирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...