Перейти к содержанию

Толщиномер ЛКП


NEOnLL

Рекомендуемые сообщения

Пишу не в барахолке, пока просто изучаю рынок, скажем так. :)

 

Если бы я вам предложил бы вот такие толщиномеры, кто считает, что они нужны, и сколько за них готовы были бы заплатить?

Если не нужен, то какую цену считаете адекватной?

 

http://i01.i.aliimg.com/img/pb/110/792/479/479792110_942.jpg

http://i00.i.aliimg.com/img/pb/958/251/515/515251958_500.JPG

 

 

У меня такой есть, сравнивал показания с дорогими, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не в барахолке, пока просто изучаю рынок, скажем так. :)

 

Если бы я вам предложил бы вот такие толщиномеры, кто считает, что они нужны, и сколько за них готовы были бы заплатить?

Если не нужен, то какую цену считаете адекватной?

Сань, ты что тут полечудес устраиваешь? ты примерно цену озвучь, а дальше можно думать нужен он или поторговаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты что тут полечудес устраиваешь? ты примерно цену озвучь, а дальше можно думать нужен он или поторговаться...)

Так я же не предлагаю сейчас никому )

Беглый осмотр молотка и авито говорит, что минимальная цена - 1200 под заказ.

Если ввяжусь в это и поставлю 1100, а для своих, скажем, 950 - норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня точно бесполезная))как и для многих водителей...пусть она и 100 рублей стоила, не купил бы, нафиг хлам держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня точно бесполезная))как и для многих водителей...пусть она и 100 рублей стоила, не купил бы, нафиг хлам держать

Так при выборе б/у машины штука дюже полезная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тем, кто друзьям помогает тачки брать...а так, не будешь же по 5 машин за год менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, в принципе народ прав. Если оно не нужно, то и 10 рублей дорого, а если машину менять через год(или помогать друзьям при выборе), то вполне нормальная цена, при условии работоспособности. Кстати смущает диапазон 0,1-2,0мм, а если скажем шпаклевки миллиметров 40 что он покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь полезнейшая я вот озадачился тоже хочу купить но пугают на форумах мол дешевые толщиномеры бесполезны из-за погрешностей. а нормальные начинаются от 3-4 тыщ. хотя может народ тож неосведомленный что попало городит. за 950 руб это даром. а диапазон правда какой-то опасный ) хотя бы до 3 мм догнали, хотя наверно толщина всех слоев не должна быть больше 1мм мне кажется

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь полезнейшая я вот озадачился тоже хочу купить но пугают на форумах мол дешевые толщиномеры бесполезны из-за погрешностей. а нормальные начинаются от 3-4 тыщ. хотя может народ тож неосведомленный что попало городит. за 950 руб это даром. а диапазон правда какой-то опасный ) хотя бы до 3 мм догнали, хотя наверно толщина всех слоев не должна быть больше 1мм мне кажется

Ну смотри. Я на своей прогонял его и какой-то крутой за 7000.

Показывают примерно одно и то же. Но важнее - что когда слой шпаклевки наложен, он выходит за предел 2 мм и пишет, мол, xpeн вам... А в нормальных местах до 2 мм не доходит, даже там, где несколько слоев краски.

И разницу в толщине однократно крашенных деталей и многократно перекрашенных видно.

А точная толщина она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная. Прикольная вещица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная. Прикольная вещица!

Тогда после НГ заморочусь, может.

Уж больно хорошая закупочная цена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, данная штука - вещь одноразовая, если только не занимаешься профессионально предпродажной оценкой подержанных авто или консультированием покупателей б/у автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда после НГ заморочусь, может.

Уж больно хорошая закупочная цена )

Уж заморочься будь добр. я возьму себе 1 такой. у меня может брат забрать. живет в г. Железнодорожный. в тех местах может и пересечетесь. в личку отпиши когда будешь готов продать. 900 руб вроде цену называл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...